Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я в изумлении. Я нашла твой вебсайт. Какое благословение





Дорогая Деби,

Я нашла твой вебсайт. Какое благословение! Я очень много взяла для себя из того, что ты пишешь о подчинении мужу. Я учусь быть покорной женой, и в изумлении вижу, что мой муж просто расцветает от счастья прямо у меня на глазах! Мы женаты 15 лет, но это первый год, в ходе которого я держала свой язык за зубами. Если у меня есть какие-нибудь нужды, я говорю о том Богу, и Он исполняет их через моего мужа. Это та- а-ак чудесно! Все так быстро изменилось. Не буду вдаваться в детали, а просто скажу, что теперь мой брак превратился из кучки пепла в самое настоящее чудо! И все это сделал Бог. Я знаю, что моего в этом ничего нет, и я очень этому рада. Бог ревностно стоит на стороне моего мужа, и Он мне не позволит его менять. Иногда я почти слышу, как Бог говорит мне: «Видишь, дочь Моя, наконец-то ты отдала его Мне, и теперь я делаю его лучше, чем ты даже могла себе представить! Он – Мой сын, и Мне нравится работать над ним. Держи ту веру, которая у тебя есть сейчас, потому что Я еще не закончил Свою работу над ним; я также не закончил работать и над тобой.

Подними свою голову и воздай Мне хвалу с радостью, когда Я завершу Свою работу. Это твоя задача, дочь Моя; и не забывай хвалить его за ту работу, которую Я делаю в нем».

Когда дела складываются не очень хорошо, я хвалю Бога и отдаю сложившиеся обстоятельства в Его руки. Я поняла, что наши молитвы не будут отвечены, если в душе есть обида и раздражение. Деб, знаешь, мой дом изменяется с каждой новой неделей. Я вижу, как работа совершается прямо у меня на глазах, и я в полном изумлении. Чем больше я прощаю в своем сердце, тем больше происходит чудесных изменений.

Пожалуйста, скажи другим людям, что прощение, постоянное прощение, - это самое главное, и если оно есть, то тогда придут ответы на наши молитвы. 1Пет.3:7: «Также и вы, мужья, обращайтесь благоразумно со своими женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь, как сонаследницам благодатной жизни, дабы не было вампрепятствия в молитвах». Когда я перестала диктовать Богу свою волю, тогда на мои вопросы нашлись ответы, и они были лучше, чем я даже могла надеяться. Если бы ты только знала, где я была несколько лет тому назад! Бог так добр. Будь благословенна.


 

 

Джилл

 

Date: 2015-07-25; view: 407; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию