Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа итоговой государственной аттестации. 2.1. Программа итоговой государственной аттестации является частью основной профессиональной образовательной программы конкретного образовательного





 

2.1. Программа итоговой государственной аттестации является частью основной профессиональной образовательной программы конкретного образовательного учреждения.

2.2. Схема Программы итоговой государственной аттестации представлена в Приложении 1.

2.3. Программа итоговой государственной аттестации разрабатывается цикловыми методическими комиссиями клинических дисциплин и утверждается директором после ее обсуждения на заседании методического совета образовательного учреждения с участием председателя государственной аттестационной комиссии.

2.4. Форма проведения итоговой государственной аттестации – смешанная (компьютерное или письменное тестирование, устное решение проблемно-ситуационных задач и задач по неотложной помощи, выполнение практических манипуляций).

2.5. Программа итоговой государственной аттестации доводится до сведения студентов не позднее чем за 6 месяцев до начала итоговой государственной аттестации. Заведующий учебным отделением за 6 месяцев до итоговой государственной аттестации проводит организационное собрание выпускников с повесткой дня:

- предварительный состав государственной аттестационной

комиссии;

- форма и методика проведения итогового междисциплинарного экзамена по специальности;

- требования к каждому этапу итогового междисциплинарного экзамена по специальности;

- критерии оценок каждого этапа и итогового междисциплинарного экзамена по специальности в целом;

- режим работы учебных кабинетов в период подготовки к итоговому междисциплинарному экзамену по специальности.

Собрание оформляется протоколом. Протокол подписывают заведующий отделением и старосты групп.

2.6. Перечни теоретических вопросов и практических манипуляций, сборники тестовых заданий и проблемно-ситуационных задач представляются студентам не позднее чем за 6 месяцев до начала ИГА.

2.7. Экзаменационные билеты составляются на основании федерального Сборника проблемно-ситуационных задач для ИГА по специальности 0406 Сестринское дело, базовый уровень среднего профессионального образования. Содержание билетов до студентов не доводится. Количество экзаменационных билетов должно превышать количество студентов в учебной группе не менее чем на 10.

 

Date: 2015-07-25; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию