Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Государственная регистрация и заключительные действия





Через пять рабочих дней заявитель лично либо его доверенное лицо может получить документы на компанию. Среди них будут:

- Свидетельство о государственной юридического лица

- Свидетельство о постановке на налоговый учёт

- Выписка из Единого государственного реестра

- Копия либо оригинал устава (если вы подавали необходимые документы)

- Информационное письмо об учёте в Статрегистре Росстата если успеют поставить на учёт в пятидневный срок

В свидетельство о государственной регистрации компании будет присвоен основной государственный регистрационный номер (ОГРН) и дата регистрации. Это основное свидетельство коммерческой организации, на его основании компания имеет право (точнее обязанность) изготовить себе печать.

Свидетельство о постановки на учёт присвоит фирме индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) и код причины постановки на учёт (КПП).

В Выписки будут приведены сведения об организации от ныне содержащиеся в реестре. Срок действия выписки ограничен месяцев, в некоторых случаях меньше лил больше. Получить её в любой момент можно свежую.

Если в выписки содержаться записи о регистрации компании во внебюджетных фондах значит правило одного окна в вашем случае сработало что всё равно не освобождает Вас от обязанности получить свидетельство о постановке на учёт в каждом из трёх (Пенсионный Фонд России, Фонд социального страхования, Фонд обязательного медицинского страхования).

Информационное письмо об учёте в Статрегистре Росстата именуемое в народе «коды статистики» содержит те самые коды статистического учёта. Поучается в Государственном территориальном комитете статистики через 6 дней после регистрации, если регистрирующий орган не успел получить сам. Для его получения достаточно иметь Свидетельство о государственной регистрации и доверенность но различные территории имеют свои правила и особенности.

Ранее при выборе упрощенной системы налогообложения в Инспекции ФНС в которой компания стоит на учёте требовалось получать уведомление о возможности применения упрощенной системы налогообложения. С 2010 налоговая осознала уведомительный характер сего действия и это не требуется.

В завершение прочего коммерческая организация изготавливает печать, открывает расчётный счет в банке, её руководитель приказов вступает в должность с правом первой подписи. Утверждается учётная политика организации на текущий год.

Настоятельно рекомендуется посетить почтовое отделения по юридическому адресу, так как даже если фирма там находится работники почтовых служб корреспонденцию по компаниям не доставляют пока вы у них не зарегистрируетесь. А отсутствие работающей почты может доставить вам немало хлопот.

 


Date: 2015-07-25; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию