Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






очередная связка по экономителю





Период 6 дней (18-23 декабря); кликов 50 000(в реально было немного меньше, просто пп почему-то больше показывает); всего лидов 326, принято 175; средняя цена клика 0.63 руб.

 

Потрачено: 29 000 руб

Получено: 70 000 руб

Профит: 41 000 руб, ROI более 100%.

текст ещё полностью не отредактирован на ошибки..


 

Расскажу как лил. Кейс рабочий и с этой прокладкой будет, если её не изменят будет работать до 1 января. Раз я лил с 7 акков значит одновременно, то 7 чел могут лить с меньшим профитом, заодно и проверим есть ли толк от публично (в данном случае 20 человек) выложенных кейсов.


На экономитель я много сливал в октябре, по Казахстану, России и Белоруссии. Большинство профита и заказов было по Казахстану, потом просел конверт и я забил на него. Но неделю назад смотрел фильм и слева была реклама маркетгида, там как раз и заметил эти тизеры и прокладки. Потом ещё пару дней помониторил, увидел что до сих пор крутят и решил затестить в кадаме.

Тизеры были успешно стырены и отредактированы под размер в кадаме. Но а дальше лить лить и ещё раз лить.
На половине аккаунтов блек был(собрал в первые дни, когда кликов то и не много было, в следующем посте, как раз покажу, как это сделать.

Конверт постоянно прыгал, но в общем и без блека всегда был плюс, бывало что акк без блека показывал лучший конверт, чем с блеком. Опять же это кадам, там это норма)) Проанализировав, всё таки в сумме конверт с блеком был немного лучше.


 

Один из аккаунтов в кадаме, всего лил с 7 (одновременно с 2-4, потом какие-то перестали приносить хороший коверт и переходил в другой аккаунт)


Лучший конверт был в первой половине дня - опять подтвердился пункт правил №3.
И в очередной раз подтвердился пункт №9. Думал что оффер выжат, но прокладка оказалась очень хорошей и сыграло основную роль, ну и конечно тизеры под эту прокладку.

Прокладка предпоследняя в СТR (Украина сегодня - экономитель энергии) Категория "новости", другие не тестировал.

 

Сразу говорю другое гео с этой проклой не тестил, руки не дошли; в других тизерках тоже не тестил, только с глобалтизер в ноль было. В общем дерзайте, всем конверта)

 


глобал тизер

Потрачено: 5 925 руб (1902 клика, 3 руб за клик)
Получено: 16 500 руб

Профит: 10 575 руб, ROI более 100%, без блека.

Период 18 дней


 


 

Когда с кадама по зеросмоуку просел конверт я начал пробовать его в других источниках.

Глобал тизер небольшая тизерка с качественным трафиком, лить можно без блека.
В основном лучше всего этот оффер шёл по категориям "товары и услуги вип"; "автомобили". В категории медицина конвертился плохо.

В приваттизере раза в 4 было меньше трафа и коверсий


По приваттизеру было потрачено 5000 руб, получено 11 000 руб.
Профит 6000 руб, настройки кампаний один в один с глобалтизером, временой промежуток тот же.
Всё же трафа в приваттизере поменьше, а последние время его ещё в таргете вк крутили активно, что увеличило конкуренцию.

По этой связке уже недели 3 не лил, работает или нет - не знаю. Кейс выложен для примера, чтобы показать чего можно ожидать от данной тизерки. Как для новичка в купе с приваттизером хороший вариант, можно обойтись без блеков, да и денег вы много тут не сольёте.


П.с. не копируйте кейс, думайте своей головой. Тупо копируя вы не чего не научитесь.

 


Date: 2015-07-22; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию