Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Cпасибо всем кто проявил интерес к данному материалу, очень надеюсь, что он принесёт большую пользу читателям





 

8 правил и рекомендаций работы с тизерками при маленьких бюджетах.

 

1) Сливать при тесте оффера в одной тизерке не более 75% от выплаты за конверсию, если не получили конверсий - остановить траф, не пытаться дальше лить и получить хотя бы 1 лида, чтобы выйти в ноль, это как казино, затягивает и хочется отыграться;) нужно остановиться.

Пример: допустим выплата у нас за 1 конверсию 600 руб - значит потратив 450 руб мы должны получить как минимум одного лида, если лидов нет, то переходим к другому офферу.

Что даёт такой подход?
Обычно арбитражники с большими бюджетами могут сливать до 10к на тест одного оффера в одном источнике, и при условия окупаемости от 70% (то-есть потратили 10к получили 7к по итогу в минусе 3к) продолжают лить и оптимизируют всё: составляют блеки, отсеивают тизеры с плохим конвертом. Но это не наш случай, да таким методом как у меня мы можем упустить хороший оффер, но в случае конверсий мы аксиомно получаем связку с ROI от 100%, а при малом бюджете не вижу смысла лить с рои 20%-50%!

 

2) Не пополнять аккаунт тизерки за раз более чем на 400 руб.

Если вы пополните сразу на 1-2 к, то в случае неудачного теста будет проблематично вывести деньги для теста другой тизерки. И очень актуально для кадама, что при одинаковых настройках, офферах, тизерах конверт с разных аккаунтов абсолютно разный! На эту тему готовится отдельная статья.

 

3) По моему опыту лучший конверт утром, поэтому первые тесты стараемся делать в период с 6 утра до 12 дня. При плюсовом тесте потом льём круглосуточно анализируя конверт в разное время суток и ясень пень потом не льём в часы с плохим конвертом.

4) Не в коем случае, не используем чужой блек лист!
Долго не буду объяснять почему так, просто поверьте)

5) Тизеры берём с парсеров, без самодеятельности (если вы совсем новичёк). Используем тизеры которые больше всего раз встречаются, они обычно более адекватные. Затем в дальнейшем сливе уже можно будет поэксперементировать со своими креативами.

Date: 2015-07-22; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию