Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VIII. Современные образовательные технологии и формирование кадрового резерва





8.1. Развитие публичных сетей доступа для обучения.

8.2. Использование информационных технологий при реализации спецкурса «Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации» в образовательных учреждениях.

8.3. Критерии качества образовательной деятельности при подготовке кадров избирательной системы.

8.4. Повышение квалификации кадров избирательной системы.

8.5. Правовая культура специалистов избирательной системы.

8.6. Методологические основы дистанционного обучения участников избирательного процесса.

8.7. Самоорганизация руководителей избирательных комиссий субъектов Российской Федерации в режиме дистанционного обучения.

8.8. Проведение обучающих мероприятий с использованием электронных учебно-методических комплексов по вопросам избирательного права и избирательного процесса.

8.9. Модели и методы интерактивного контроля в образовательном процессе.

8.10. Практика взаимодействия вузов и избирательных комиссий всех уровней по вопросам подготовки кадров избирательной системы Российской Федерации.

8.11. Возможности электронного образовательного ресурса при подготовке кадров избирательной системы Российской Федерации.

8.12. Использование диалоговых форм лекций в рамках реализации спецкурса «Избирательное право и избирательный процесс в Российской Федерации» в образовательных учреждениях.


 

Приложение № 3 к Положению о конкурсе среди студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений Саратовской области на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов, участников избирательных кампаний в 2013-2014 учебном году, утвержденному постановлением избирательной комиссии Саратовской области от 22 октября 2013 года № 66/9-5

 

Образец титульного листа конкурсной работы

 

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовская государственная юридическая академия» (СГЮА)

 

410056, г. Саратов, ул., Вольская, 1

Ректор – Суровов Сергей Борисович

 

Институт наблюдателей в избирательном процессе
Автор (авторы)* Научный руководитель

 

Котова Надежда Валентиновна Стеклов Николай Иванович
  год рождения   студентка 4-го курса очного отделения ______________ факультета СГЮА   Заведующий кафедрой конституционного права и отраслевых юридических дисциплин, к.ю.н., доцент тел. (8-845-2) 00-00-00 +7-000-000-00-00
410064, г.Саратов, ул. Партизанская, д. 40, кв. 149, тел. (8-845-2)-00-00-00 E-mail: [email protected]        

 

Саратов
2013/2014


Приложение № 4 к Положению о конкурсе среди студентов, аспирантов и преподавателей высших учебных заведений Саратовской области на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей (участников референдума), организаторов выборов, участников избирательных кампаний в 2013-2014 учебном году, утвержденному постановлением избирательной комиссии Саратовской области от 22 октября 2013 года № 66/9-5

 

Date: 2015-07-25; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию