Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок проведения второго этапа конкурса





 

4.1. На втором этапе (с 20 января по 15 февраля 2014 года) конкурсная комиссия определяет победителей конкурса. Победители конкурса определяются отдельно в каждой номинации.

4.2. Избирательная комиссия Саратовской области вправе заключать гражданско-правовые договоры на рецензирование и оценку представленных на конкурс работ со специалистами в области избирательного права и избирательного процесса.

4.3. Представленные на конкурс работы рецензируются и оцениваются по 100-балльной системе. При рецензировании и оценке конкурсных работ и подведении итогов конкурса сведения об авторах работ рецензентам и членам конкурсной комиссии не сообщаются.

4.4. По результатам рецензирования и оценки конкурсная комиссия подводит итоги конкурса и открытым голосованием определяет победителей конкурса, исходя из количества присуждаемых премий в каждой номинации конкурса. Заседание конкурсной комиссии считается правомочным, если на нем присутствует простое большинство ее членов.

Решение конкурсной комиссии принимается простым большинством голосов от числа ее членов, присутствующих на заседании, и оформляется протоколом. При равенстве голосов голос председателя конкурсной комиссии является решающим.

4.5. На основании протокола конкурсной комиссии избирательная комиссия Саратовской области своим постановлением об итогах конкурса принимает решение о награждении дипломами избирательной комиссии Саратовской области победителей конкурса:

в номинации «Научно-исследовательская работа» −

для студентов –

1 диплом за первое место;

1 диплом за второе место;

1 диплом за третье место;

для аспирантов и преподавателей –

1 диплом за первое место;

1 диплом за второе место;

1 диплом за третье место;

в номинации «Учебно-методическое пособие» –

1 диплом за первое место;

1 диплом за второе место;

1 диплом за третье место;

в номинации «Электронный образовательный ресурс» –

1 диплом за первое место;

1 диплом за второе место;

1 диплом за третье место.

Научным руководителям победителей конкурса направляются благодарственные письма избирательной комиссии Саратовской области.

4.6. По итогам конкурса победителям могут присуждаться денежные премии, размер которых определяется постановлением избирательной комиссии Саратовской области в пределах выделенных бюджетных средств на соответствующий финансовый год.

 

Date: 2015-07-25; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию