Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От издателя. Мы приложили все усилия, чтобы убедиться в полноте и точности приведенной в книге информации





 

Мы приложили все усилия, чтобы убедиться в полноте и точности приведенной в книге информации. Однако ни издатель, ни автор не ставят целью дать профессиональные советы отдельно взятым читателям. Содержащиеся в тексте идеи и методы – не альтернатива врачебной консультации. Все вопросы, касающиеся состояния вашего здоровья, должны решаться медицинскими работниками. Ни автор книги, ни издатель не несут ответственности за любые потери или увечья, причиной которых якобы стали сведения, почерпнутые пострадавшими из данной книги.

Касательно денежных вопросов опубликованная информация призвана предоставлять точные официальные данные. Издательство выражает надежду на понимание, что не предоставляет каких бы то ни было услуг по оказанию юридической, финансовой и другой профессиональной помощи. Если вам нужен совет юриста или иного эксперта, обратитесь за консультацией к специалисту.

Многие описанные в книге способы активного отдыха сопряжены с опасностью. Любой участник подобного мероприятия должен осознавать личную ответственность за собственные действия и безопасность. Если вы страдаете какими-либо заболеваниями или вам требуются особые медицинские условия, проконсультируйтесь с лечащим врачом о допустимости вашего участия в подобном мероприятии. Содержащаяся в данном пособии информация не может заменить мнение эксперта и разумно принятые решения, которые снизят степень риска. Размер книги также не позволяет раскрыть все потенциальные угрозы и опасности, сопутствующие данным мероприятиям.

Постарайтесь как можно больше узнать о видах активного отдыха, в которых планируете принять участие. Будьте готовы к неожиданностям, не теряйте бдительность, и наградой будет безопасное и приятное времяпрепровождение.

Наконец, никакие приведенные в тексте сведения не должны рассматриваться как гарантия пригодности или соответствия качеству продукта, услуги или модели. Читатель, изъявивший желание воспользоваться описанным в книге продуктом, услугой или моделью, должен в первую очередь проконсультироваться со специалистом, чтобы убедиться в их соответствии частному случаю из его жизни.

 

Date: 2015-07-24; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию