Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исходные данные для курсового проекта





 

В исходных данных приводится информация, необходимая для выбора режимов перевозок и выполнения расчетов по основным разделам работы, а также указывается тема индивидуального задания.

Вариант задания для выполнения курсовой работы, выданный преподавателем, оформляется в виде таблицы исходных данных. Номера вариантов, приведенных в таблицах №1- №6 совпадают с номерами студентов представленных в списочной ведомости.

Для выполнения курсового проекта задаются исходные данные (см. таблицу №2), наименование перевозимого груза, годовой грузопоток, (т), параметры воздуха окружающей среды (температура и относительная влажность воздуха), тип рефрижераторного подвижного состава (пяти-вагонная рефрижераторная секция, АРВ или рефрижераторный контейнер).

Например, студент ВОЛОДЬКО М. О, представлен в списке студентов под номером 3. Поэтому из таблицы №1 (часть 1 и часть 2) он в качестве перевозимого груза принимает «РЫБУ» и приводит материалы, касающиеся порядка приема и ее погрузки.

 

 

Курсовой проект должен включать:

- Материалы по определению количества вагонов i-го типа для перевозки заданных видов СПГ;

- Количество «холодных» поездов j-го вида;

- Расстояние между основными пунктами экипировки;

- Задачи технического обслуживания РПС, режимы перевозки заданных СПГ на направлении;

- Перечень технической и перевозочной (основной и дополнительной) документации;

- Порядок приема, погрузки, обслуживания вагона в пути следования, выгрузки и выдачи заданного рода СПГ, определение уставного и предельного сроков доставки;

-. Выполнить анализ причин несохранности перевозок СПГ и порядок их оформления;

- В заключении приводятся основные количественные результаты по разделам курсовой работы.

 

Наряду с расчетной частью курсового проекта приводится текстовая информация, в которой раскрываются темы индивидуального задания.

 

Таблица №1 Темы для индивидуальных заданий

 

Номер студента в списке
                   
Номера индивидуального задания
1,15,30 2,16,31 3,17,32 4,18,33 5,19,34 6,20,35 7,21,36 8,22,37 9,23,38 10,24,39

 

Таблица № 2 Исходные данные

 

Номер варианта
Общий грузопоток, т/год                    
  Мясо Рыба Овощи свежие Фрукты, ягоды Масло животное Молоко продукты Виноград Арбузы дыни
Температура воздуха окружающей среды, 0С                    
Относительная влажность воздуха окружающей среды, φн, %                    

 

 

1. СПОСОБЫ ПЕРЕВОЗКИ СКОРОПОРТЯЩИХСЯ ГРУЗОВ

 

Способы перевозки СПГ подробно рассмотрены в [1, 2, 4, 5, 7] и позволяют получить ответ для всех вариантов курсовой работы. Направление перевозки часто охватывает несколько железных дорог. В связи с этим выбор условий перевозки производят по участку с наиболее тяжелыми климатическими условиями (при перевозках с охлаждением учитывается наиболее теплая климатическая зона, а при перевозках с отоплением – наиболее холодная).

Требования к упаковке и укладке СПГ в вагоны, температурные условия и необходимость вентилирования вагонов приведены в Приложениях 1, 2, а также рассматриваются в рекомендуемых источниках.

 

Date: 2015-07-24; view: 333; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию