Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Документы, необходимые для регистрации кандидата, списка кандидатов





Для регистрации кандидатов, списка кандидатов в Избирательную комиссию, осуществляющую регистрацию, сдается единовременно установленный законом субъекта РФ пакет документов:

- первый финансовый отчет кандидата, избирательного объединения;

- информация об изменении в сведениях о кандидате (в том числе в списке);

- другие документы, предусмотренные законом субъекта РФ.

 

Рекомендуется предоставлять две фотографии кандидата размером 3х4 см. без уголков, а также одну цветную фотографию кандидата размером 9х12 см. для информационного плаката.

Непредставление одного из документов, предусмотренных законом субъекта РФ, влечет отказ в регистрации кандидата, списка кандидатов (исключение из списка).

 

После приема документов для регистрации кандидату, уполномоченному представителю избирательного объединения выдается письменное подтверждение в их получении, в котором указываются все принятые документы с указанием количества листов каждого из документов. Проставляется дата и время их приема.

 

Для регистрации списка кандидатов по единому избирательному округу – документы в уполномоченную Избирательную комиссию сдает уполномоченный представитель избирательного объединения.

 

Для регистрации кандидата по одно(много)мандатному избирательному округу, в том числе в списке, – документы в Избирательную комиссию, осуществляющую регистрацию кандидатов по одно(много)мандатным округам, сдает лично кандидат.

 

Срок сдачи документов для регистрации кандидата, списка кандидатов устанавливается законом субъекта РФ. Документы для регистрации кандидатов (списка кандидатов) необходимо сдавать как минимум за 5 дней до окончания срока регистрации, для того чтобы было время для устранения выявленных недостатков.

Date: 2015-07-24; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию