Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление выпускной квалификационной работы





 

Дипломная работа должна быть выполнена с применением печатающих устройств на одной стороне листа белой бумаги формата А4. Цвет шрифта должен быть черным, шрифт - в формате MS Word шрифтом Times New Roman 14 pt., размер 14, полужирный шрифт не применяется.

Текст бакалаврской работы следует печатать, соблюдая следующие размеры полей: правое - 15 мм, верхнее и нижнее - 20 мм, левое - 30 мм, абзацный отступ – 1,25 см.

Междустрочный интервал – полуторный.

Номера страниц проставляются арабскими цифрами в центре нижней части листа без точки.

Общий объем выпускной квалификационной работы составляет 65–75 страниц (без приложений).

Язык и стиль выпускной квалификационной работы должен быть точным, логически последовательным.

Материалы основного текста группируются в относительно закон­ченные проблемно–тематические крупные структурные единицы, охва­тывающие определенную ступень исследования предмета выпускной квалификационной работы: разделы, главы, параграфы, подпараграфы.

Раздел – крупная рубрика, являющаяся одной из высших ступеней деления основного текста. Раздел может объединять главы и входить в часть.

Глава – крупная рубрика, имеющая самостоятельный заголовок. Главы могут объединяться в разделы и делиться на параграфы.

Параграф – небольшая рубрика, содержащая описание одной или нескольких близких по содержанию категорий. Объем параграфа должен быть не менее 5 страниц. Параграф может делиться на подпараграфы. Объем подпараграфа должен быть не менее 3 страниц.

Все структурные единицы основного текста следует нумеровать арабскими цифрами. Структурные единицы должны иметь порядковую нумерацию в пределах всего текста, за исключением приложений. На­пример, в варианте деления текста «главы —> параграфы»:

Глава 1, Глава 2, Глава 3 и т.д., (допускается в тексте ограничить­ся указанием только номера без употребления слова «Глава»);

1.1, 1.2, 1.3 и т.д. (для параграфов номер включает номер главы и порядковый номер параграфа, разделенных точкой).

Date: 2015-07-24; view: 385; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию