Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экспертиза конкурсных материалов





4.1. Основной задачей экспертизы конкурсных материалов является их комплексная оценка на соответствие требованиям, а также оценка научных достоинств и значимости результатов.

4.2. На основании проведенной оценки достижений соискателей Конкурсная комиссия определяет победителей и лауреатов Конкурса (по каждой номинации и по каждому направлению), а так же готовит документы об итогах проведенного Конкурса, согласно п. 5 настоящей Положения.

Звание «Лучший Молодой ученый 2014 года» присваивается победителю по каждому из направлений и каждой номинации Конкурса, имеющему наивысший рейтинг достижений.

Лауреатами Конкурса считаются соискатели, следующие в ранжированном списке претендентов за победителями Конкурса. Количество лауреатов определяется решением Конкурсной комиссии.

 

Порядок подведения итогов конкурса

5.1. Для определения победителей и лауреатов собирается Конкурсная комиссия, на которой оглашаются результаты экспертизы заявок, обсуждается ранжированный список участников Конкурса и на основе рейтинга бальных оценок достижений соискателей выбираются победители и лауреаты Конкурса.

5.2. Решение о победителях Конкурса доводится до сведения конкурсантов.

5.3. Победители конкурса награждаются дипломами и памятным знаком от Тамбовского регионального отделения Российского союза молодых ученых. Лауреаты конкурса награждаются дипломами. Участники, не ставшие победителями и лауреатами, могут получить сертификат, подтверждающий их участие в конкурсе.

5.4. Информация о результатах конкурса размещается на сайте Тамбовского регионального отделения Российского союза молодых ученых - http://tambov.rosmu.ru/


 

Приложение 1

Date: 2015-07-24; view: 171; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию