Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Счетчики газа мембранные





Счетчики газа мембранные NPM по лицензии "Nuovo Pignone" (Италия).

Сертифицированы Госстандартом РФ, большинства стран СНГ и Международной Организацией Законодательной Метрологии (OIML).

Предназначен для учета потребления газа в квартирах и индивидуальных домах, оборудованных газовыми плитами, колонками, котлами малой мощности.

- Устойчив к скачкам давления газа в сети.

- Малочувствителен к загрязнениям газа.

- Нечувствителен к электромагнитному излучению.

- Фактическая относительная погрешность ниже допустимой ГОСТ во всем диапазоне рабочих температур.

- Комплектуется по заказу методикой поверки, фильтром-сеткой, монтажными переходниками на 1/2, 3/4, 1 дюйм.

 

- Стабильность метрологических характеристик счетчика в течение всего срока эксплуатации.

- Встроенный блокиратор обратного хода.

- Высококачественное антикоррозийное покрытие.

Принцип работы бытовых диафрагменных (мембранных) счетчиков основан на поочередном вытеснении газа из рабочих камер за счет попеременного перемещения диафрагм (перегородок, разделяющих рабочие камеры) входным давлением газа. Перемещение диафрагм через систему рычагов и редуктор приводит в действие счетный механизм.

Фирмой Kromshroder разработана новая серия ВК газовых счетчиков.

Низкий уровень шума и минимальная изнашиваемость, малая потеря давления обеспечиваются конструктивными особенностями и кинематической схемой построения счетчика. Высокая точность измерения и высокая чувствительность определены применением формоустойчивых синтетических диафрагм и высокоточных распределительных клапанов.

Нечувствительность к загрязнениям и высокая коррозийная стойкость обеспечиваются использованием высококачественных материалов для изготовления деталей, узлов и применением специальных покрытий.

Предусмотрена возможность дистанционной передачи данных.

Совокупность всех особенностей предопределяет долголетнюю надежность диафрагменного счетчика газа.

 

Date: 2015-07-24; view: 702; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию