Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опыт26А





Этот вариант очень полезен, поскольку дает человеку ощущение, что ноги могут поднимать его и удерживать в вертикальном положении. Положение тела и процедура повторят опыт 26. Вам надо податься вперед, согнув левое колено так, чтобы вес тела пришелся на левую стопу и преимущественно на руки.

Толкните тело назад, теперь вес тела должен приходиться на левую пятку, которая встала на пол. Хотя руки все еще касаются пола, они теперь не удерживают вес. Надавите левой стопой на пол, распрямляя левое колено до тех пор, пока не почувствуете, что левая нога поддерживает и принимает на себя ваш вес.

Рис. 29. Опыт падения — распрямление колена

Повторите все снова, согнув колено и сместив вес вперед на кисти рук, то есть займите исходную позицию. Потом снова качнитесь назад, пока весь вес не придется на левую стопу.

Выполните все упражнение, опираясь на правую ногу. • Ощущаете ли теперь способность ног удерживать вас от падения?

' Стали ли отчетливее ощущать, что ноги не где-то, а «здесь»?

 

Опыт 26Б

В этом варианте предлагается полностью встать поочередно на каждую ногу, отрывая при этом руки от пола. Когда вы выпрямились, обе ноги должны быть на полу.

 

Опыт 27. Освобождающее встряхивание ног

Примите основную ориентирующую позицию (как в опыте 13), затем приподнимите над полом одну ногу, несколько раз довольно резко встряхните лодыжкой, чтобы сбросить напряжение. То же самое проделайте другой ногой. Опорная нога все время должна быть присогнута в колене.

Date: 2015-07-24; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию