Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническое задание. Задачей курсового проектирования является: Разработка программы «телефонная станция», предназначенная для использования в высших учебных заведениях





Формулировка задачи

Задачей курсового проектирования является: Разработка программы «Телефонная станция», предназначенная для использования в высших учебных заведениях.

Программа «Справочная аэропорта» должна решать следующие задачи:

· Ввод исходных данных в файл

· Вычисление остатка (остаток равен разности между суммой, внесенной абонентом и суммой за МТР)

· Вывод таблицы со столбцами: телефон, сумма за МТР, остаток

· Вывод списка телефонов тех абонентов, которые остались должны (остаток отрицательный)

· Выдачу справки по конкретному телефону

 

Программа предназначена для автоматизации работы телефонной станции. Использование программы позволит повысить скорость работы телефонной станции.

Данные в программу вносятся на основании списков телефонных номеров, и заносятся в файл базы данных для дальнейшей обработки и выдачи виде таблиц. Данная программа обеспечит автоматизацию расчётов на станции, что ускорит процесс работы.


Описание входной и выходной информации

Входная информация – это те данные, которые вносятся пользователем в программу.

Входная информация формируется на основании данных об абонентах телефонной станции, а именно: номер телефона абонента, сумме на его счету, расходов на междугородние телефонные разговоры.

При этом вся введенная информация должна сохраняется и в последующем используется для получения выходной информации.

Выходная информация – это данные представляемые по запросу пользователя в электронном и при необходимости в печатном виде.

Выходная информация формируется на основании обработки входной информации, отсортированной в определенном виде, по запросу пользователя и представляется в виде таблиц.

 

Date: 2015-07-24; view: 461; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию