Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кристаллы для поддержки внутреннего равновесия





 

Прощение.

Осознай, всё, что происходило до сих пор в твоей жизни, послужило только для твоего дальнейшего роста. Представь своему взору каждое событие по отдельности, откажись от каких-либо суждений и мысленно пошли АН'АНАША и ЭНА. Прими прощение, прости прежде всего самого себя. В Действительности не существует понятия вины или греха.

 

Энергии: Будда

Вибрации числа: 22

 

 

Доверие.

Доверься Божественному Руководству. Осознай, всё, что происходит, служит только для твоего наивысшего блага.

Однако помни, прежде чем ты сможешь научиться доверять другим людям или духовному миру, нужно научиться доверять самому себе. Визуализируй кристалл МОНА'ОХА и положись на Божественную Силу в себе.

 

Энергия: Эль Мория

Вибрации числа: 1

 

 

Милость.

Ощути милость в своём сердце. Она незамедлительно заявит о себе, как только ты проявишь намерение - идти дорогой Света. Посылай мысленно ДОН'АДАС окружающим тебя людям. Если ты нуждаешься в поддержке, призови Ангелов ДОН'АДАС. Они без промедления, в полную силу, заявят о своем присутствии.

 

Энергия: Отец Вселенной Метатрон 17

Энергия: Мать Вселенной Шакти 32

Энергия: Сын Вселенной 13

 

 

Центрирование.

Кристалл АВАТАРА приведёт тебя в самый центр, в глубину твоего существа, и твоя душа обретёт покой и стабильность. Пребывание в центре означает: не иметь никаких требований, никаких забот и никаких страхов. Используя АВАТАРА, войди внутрь своего Я и почувствуй любовь. Это единственное, что существует. Силой своего намерения объедини все свои чакры в круг светящегося солнца.

 

Энергии: Солнечный Бог

Вибрации числа: 10

 

Чистые чувства.

Постарайся ощутить свои чувства, не оценивая их. Не осуждай себя, не осуждай свои чувства. Распознай Божественность в каждом из них и осознай, они все без исключения заполнены любовью. Передай в последовательности каждому из своих чувств АН'АНАША.

 

Энергия: Шива

Вибрации числа: 30

 

Ясные мысли.

Учись думать осознанно и не выноси никаких суждений, ведь осуждая ты делишь целое на части. Избавься от общественных предубеждений и предрассудков, по возможности оставайся нейтральным. Посылай АВАТАРА веренице своих мыслей, являющихся по своей сути только производным собственного эго. Вследствие этого ты освободишься от влияния коллективного сознания и сможешь пробудить в себе мощный потенциал реальной силы.

 

Энергия: Шива

Вибрации числа: 27

 

 

Гармония.

Этот кристалл создаёт гармонию. Визуализируя, мыслено изобрази ХАР'АТОРА в своей ауре. Ощути в этот момент покой и сбалансированность, исходящие от кристалла. Мысленно помести ХАР'АТОРА в ту сферу пространства, которую ты воспринимаешь особенно напряжённой.

 

Энергия: Великий Космический Свет Ангел Шамуэль

Вибрации числа: 8

 

Мир.

Да будет ТАРА'ДОС в тебе и повсюду с тобой! Освобождайся от чувств, подпитывающих твоё эго, и оставайся всегда нейтральным. Ибо там, где обитает Божественный мир, ты обретёшь ТАРА'ДОС. Где бы ты ни находился, стремись нести ТАРА'ДОС своему окружению и во внешний мир - это одна из основных задач ОМ TAT CAT.

 

Энергии: Адонай Аштар Шеран

Вибрации числа: 28

 

Невозмутимость.

Невозмутимость в данном случае означает видеть насквозь игру иллюзии. Будь мудрым, доверяй Действительности и знай: Истина найдёт себе дорогу сама.

Осознай, для любой проблемы уже имеется готовое решение, которое ты содержишь в себе. Визуализируя ТАНА'АТАРА, ощути внутри себя спокойствие и невозмутимость.

 

Энергия: ЛаоЦзы

 

Женская энергия.

Визуализируй СИАС и обратись с просьбой к Божественной Матери Шакти, послать тебе женскую энергию. Наполни себя также ЭЛЬТА, мужской энергией. В заключение попроси Иисуса, сына, сбалансировать мужскую и женскую энергии, чтобы найти свою середину.

 

Вибрации числа: 1

 

Мужская энергия.

Визуализируй ЭЛЬТА и обратись с просьбой к Отцу, Мелек Метатрону, послать тебе мужскую энергию. Наполни себя также СИАС, женской энергией. В заключение попроси Иисуса, сына, сбалансировать мужскую и женскую энергии, чтобы найти свою середину.

 

Вибрации числа: 2

 

 

Избавление.

Рано или поздно наступит время, и ты откажешься от прежних привычек и устоявшихся стереотипов. Посылай мысленно в этот момент АН'АНАША своим прежним убеждениям и схемам мышления, от которых ты хотел бы избавиться и с помощью кристалла НИОН отдели от них своё истинное Я. Освободись от всего старого и ненужного так же, как и змея избавляется от своей кожи. Взгляни с благодарностью и почтением на оставленное, так как именно оно привело тебя туда, где ты находишься сегодня в данный момент.

 

Энергия: Ангел Михаил

 

 

Защищённость.

Визуализируй МОНАШ, визуализируй себя свободно падающими положись в этот момент на духовный мир. В Действительности - ты в безопасности и находишься всегда под защитой. Тебе совершенно ничего не угрожает.

 

Энергия: Мать Мария / Шакги

Вибрации числа: 1

 

 

Спокойствие.

Мысленно перенесись в свой центр и почувствуй внутреннее спокойствие. Ничего во внешнем мире не может нарушить твоего покоя, который ты глубоко носишь в себе. Сфокусируй своё внимание на ОНАР и всё твоё существо наполнится ощущением мира, исходящего из глубины сердца.

 

Энергия: Мастер Лао Цзы

Вибрации числа: 20

 

Date: 2015-07-24; view: 484; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию