Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснения к картам





Kryon - Кристаллы из области действительности

 

 


АВАТАРА (Центрирование)

AHA (Свет)

АНА'ЛОТУС (Световое тело)

АН'АНАША (Благодарность)

АРИС (Заземление)

АРТИ (Старейшина группы с Арктуруса)

АТОРОС (Корабль Света)

АТРАНА (Чистые чувства)

АШТАР (Хранитель Вселенной)

ГЕША (Венера)

ДАН АС (Звезда души)

ДЕВАР (Исполнение желаний)

ДИТРАСО (Решение)

ДОН'АДАС (Милость)

ЕЛОО (Трансформация сопротивления)

Ё'АНАДАС (Энергия пирамиды)

ИИСУС ХРИСТОС (Иисус Христос)

ЛОТУС (Новое сознание)

МАРАНА (Космическое путешествие)

МЕРА (Звёздный спутник)

МОНА'ОХА (Доверие)

МОНАШ (Защищённость)

МОХА'РА (Ясные мысли)

НАША'О (Очищение)

НЕКТУМ (Воспоминание)

НИОН (Избавление)

НУБИ (Восприятие действительности)

ОМ TAT CAT (Сотрудники Света)

ОМАР ТА CAT (Приветствие Сотрудникам Света)

ОНАР (Спокойствие)

ОСАМ (Исцеление)

О'ШАНА (Проводник Света)

ПРАД НА (Сила)

РАДАСОАМ (Наполнение Светом)

РУНА (Изобилие)

СИАС (Женская энергия)

СИРИУС (Звезда Сириус)

ТАНАТАРА (Радость жизни)

ТАНААТАРА (Невозмутимость)

ТАРАДОС (Мир)

ТИАС (Группа)

ХАНАР (Терпение)

САВИР (Смирение)

ХАРАТОРА (Гармония)

ШЕРИН (Мудрая сущность с Венеры)

ЭКСОЛЯРИС (Путешествие к АШТАР ШЕРАН)

ЭЛЕКСИР (Безусловная любовь)

ЭЛЬАМАРА (Звёздные ворота)

ЭЛЬТОТША (Освобождение)

ЭЛЬТА (Мужская энергия)

ЭНА (Прощение)

ЭНЕРГИЯ КРАЙОНА (Энергия Крайона)

ЭШАТА (Связь со своим Христосознанием)

ЯВЕС (Сила Созидания)


 

Пояснения к картам

Сконцентрируйся на своей сегодняшней ситуацией; на вопросе, который тебя волнует или на том, что для тебя важно. Если ты вытянешь одну или несколько карт, то положи их перед собой и произнеси имя каждого кристалла, и пусть они работают.

Я желаю тебе при использовании кристаллов много радости и вдохновения! (Карты приобретаются отдельно)

 

ДНЕВНАЯ КАРТА

Вытяни дневную карту, для прояснения жизненной ситуации, для медитации, для использования энергии в твоей повседневности, для использования энергии Божества, для лечения тебя и помощи другим людям.

ВЫТЯНИ ТРИ КАРТЫ

КАРТА: Этот кристалл был важен для меня до сих пор; КАРТА: Этот кристалл помогает мне понять мою нынешнюю ситуацию и изменить ее в данных условиях; КАРТА: Этот кристалл помогает мне стабилизировать мою энергию.

ВЫТЯНИ ПЯТЬ КАРТ

КАРТА: Этот кристалл важен для моего физического тела; КАРТА: Этот кристалл важен для моего эмоционального тела;

КАРТА: Этот кристалл важен для моего ментального тела; КАРТА: Первоначальная энергия, которая меня сдерживает.

КАРТА: Этот кристалл важен для моего духовного развития;

ВЫТЯНИ ДЕВЯТЬ КАРТ

КАРТА: Энергия, которая в настоящее время меня несет и сопровождает;

КАРТА: Энергия, в которой ты в настоящее время больше всего нуждаешься;

КАРТА: С этим Божеством должен(на) работать в данное время;

КАРТА: Этот кристалл помогает мне при вспоминании моего Я;

КАРТА: Этот кристалл активизирует и усиливает мои способности;

КАРТА: Этот кристалл помогает мне при лечении моего физического тела;

КАРТА: Этот кристалл позволяет мне изменить себя; КАРТА: Этот кристалл дарит мне Мир и Равновесие; КАРТА: Этот кристалл помогает мне при моем Божественном прозрении

КАРТА: Энергия, которая в настоящее время меня несет и сопровождает;

КАРТА: Энергия, в которой ты в настоящее время больше всего нуждаешься;

КАРТА: С этим Божеством должен(на) работать в данное время;

КАРТА: Этот кристалл помогает мне при вспоминании моего Я;

КАРТА: Этот кристалл активизирует и усиливает мои способности;

КАРТА: Этот кристалл помогает мне при лечении моего физического тела;

КАРТА: Этот кристалл позволяет мне изменить себя; КАРТА: Этот кристалл дарит мне Мир и Равновесие; КАРТА: Этот кристалл помогает мне при моем Божественном прозрении

 

Предисловие

Мать - Земля выразила намерение вознестись в более высокое измерение. Тот, кто готов воспринимать Новую Энергию, будет идти в ногу с этим грандиозным эволюционным событием Нового Времени. Что означает Новая Энергия? Вы осознаете это, дорогие Сотрудники Света, ОМ TAT CAT, без каких-либо особых разъяснений, когда начнёте работать с кристаллами из области Действительности. 12 ООО лет тому назад Тот из Атлантиды, с помощью священнослужителей Голубого Народа, Вознесённых Мастеров, Ангелов, древних Богов и Священной Троицы -Матери, Отца и Сына - заякорил кристаллы в пирамиде Гиза. После падения Атлантиды эти кристаллы и древние знания должны быть вновь предоставлены в распоряжение человечеству во время периода вознесения. Только в начале 2003 года содержимое этих кладовых вновь стало для нас доступным. Предоставить кристаллы в наше распоряжение было доверено медиуму, Сабине-Сангитар, одарённой Божественным Слухом, явлением очень редким. Таким способом кристаллы, обладающие своими собственными именами и числовыми вибрациями были переданы в наше распоряжение. Они являются частью Универсального Языка Света АРИ СО AM, овладеть которым предстоит человечеству в последующие годы.

Кристаллы, описанные в этой книге, относятся к древнему периоду времени и обладают очень высоким энергетическим потенциалом. Каждый из них обладает сознанием какого-либо Божества. И чем чаще вы обращаетесь к кристаллам, тем сильнее будете ощущать их энергию. По продолжительности работы никаких ограничений нет - хоть круглые сутки! Очень хороршо работает Наша О - очищение. Обратите внимание на Лотус - он так же, как и Све товые Кристаллы, перепрограммирует ДНК и избавляет от кода старения и смерти. Кристаллы можно копировать, вырезать или заряжать энергетически ими воду, помещения и предметы. Во время медитации также рекомендуется класть кристаллы на свои чакры. В отношении применения кристаллов в отдельных случаях, советуем доверяться больше своей интуиции. Энергия кристаллов всегда служит только наивысшему благу, поэтому они не могут применяться ошибочно. В описании часто упоминается выражение "визуализирование" кристаллов. Если этот способ не применим, попытайтесь сначала просто сконцентрироваться на кристалле, представить его образно и достаточно громко произнести его имя. Немаловажным фактором является также, насколько осознанно вы работаете с кристаллами. Отчётливо визуализируйте кристалл, осознайте его воздействие, затем применяйте. В случае, если обстоятельства не позволяют произнести имя кристалла вслух, достаточно только мысленно или образно представить его себе. Возможно также, минуя время и пространство, ментально посылать кристаллы в поддержку другим людям. Кристаллы воздействуют особенно эффективно, если находясь в центре объединённой чакры, вы посылаете их с любовью и благими намерениями. Какая сторона кристалла при этом расположена сверху или снизу, не играет никакой роли. Кристаллы обладают собственным сознанием и прокладывают себе дорогу из области Действительности в вашу реальность. Применяйте кристаллы так часто, насколько это возможно; сознание кристаллов будет проникать всё больше и глубже в ваши клетки и пробуждение последует. Мы посылаем всем читателям ЭЛЕКСИР, AHA и ПРАДНА.

Коллектив школы Крайона.

 

Date: 2015-07-24; view: 518; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию