Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выявление и отпускание душ умерших людей





практика:

Закроем глаза, сядем поудобнее. Проводим технику расслаблении. Переходим в место счастья, садимся под дерево и начинаем осознавать и видеть картины и связанные с нашими эмоции из своей прожитой жизни. Давай те осознаем, что души умерших людей, которые привязаны к нам, забирают наши жизненные силы и вызывают нарушения в функционировании нашего организма на уровне ног, поясницы, желудка, почек. В связи с этим у нас проявляется хроническая усталость и нехватка жизненных сил. Умершие, питаются на астральном плане нашей энергией. Будучи привязаны по своей воле - либо потому, что вы их не можете отпустить. Действует всемирный закон «то к чему привязан в течении жизни – туда и пойдешь после смерти».

Образно можно разделить людей по привязанности в течении жизни на такие три группы6 1-е – люди которые встали на духовный путь развития соблюдают законы божественного мира и посвящают такому пути всю свою оставшуюся жизнь. После смерти такие души таких людей уходят в светлые миры для прохождения новых уроков или же идут на новое воплощение в наш явный мир.

2-е – люди, которые всю свою земную жизнь, - привязаны к материальному, к дому, машинам, квартирам, к родственникам, к детям, к деньгам и т.д. Души таких людей после смерти могут оставаться на земном плане и привязываются к родственникам и знакомым, так как не знают, куда им идти и откуда получать жизненную энергию.

3-е – люди, которые привязаны в течении жизни к тёмным силам и демоническим мирам. Занимаются колдовством, магией, полны ненависти, ненавидят весь мир, стремятся к различным демоническим знаниям и вещам. Души таких людей после смерти попадают миры Тёмной Нави и цепляются к родственникам на астральном плане вызывая у них серьёзные заболевания и потерю жизненной энергии. Но стоит отпустить такую душу (даже если это убийца, колдун, злодей или самоубийца), очиститься от его энергий – тут же становиться легче и человек начнёт исцеляться.

Давайте с вами осознаем, что отпускание души умершего возможно через САМООСОЗНАНИЕ нею необходимости найти путь к свету!

Прямо сейчас погрузите свое внимание себе в душу и попросите, чтобы ваша душа вышла к вам на связь. Обратите внимание, как в груди начинает разгораться жар и расходится тепло по всему вашему телу. Обратитесь к вашей душе и от сердца попросите её показать есть ли подключения к вам душ умерших людей. Пусть на вашем теле проявятся ощущения. Если таковые подключения существует – скорее всего в ногах или нижней части туловища появится дискомфорт или холод.

Подумайте, скорбите ли вы о смерти ваших родственников, друзей и знакомых. Если вы их не отпускаете, то они будут сидеть в вашем тонком теле и вытягивать жизненные силы. Такая душа не может получать новый опыт, страдает и вы страдаете. Поймите, что на всё воля свыше. И если человек ушел из жизни, значит таков наилучший путь для его души.

Может быть, что вы отпустили умершего, но его душа осталась к вам привязанной по причине того, что в течении жизни была привязана к вам.

Все эти связи с душами умерших людей необходимо разорвать. Но давайте поймём, что останется связь ДУХОВНАЯ. Когда мы помним о наших славных предках и посылаем им любовь и душевное тепло без сожаления об их смерти, осознавая, что их души проходят свои жизненные уроки в других мирах или в новом воплощении.

Теперь, перед вашим взором ясно появились все те, о ком вы скорбите или привязанные к вам души. Вы их ощущаете, осознаёте, видите. И прямо сейчас обратитесь к такой душе:

- «Я обращаюсь к тебе, я осознаю, что на всё воля Божья. Я осознаю, что ты должен пойти дальше в духовный мир. Если ты моя родственная душа – мы всё равно встретимся. Я обращаюсь ко всем умершим людям, о которых я скорбел, сожалел о смерти. Смерти не существует. Смерть – это смена меры» переход в другое измерение. Желаю, чтобы вы сейчас поднялись в высшие миры. Я прошу высшие силы, божественных наставников вывести вас из нижних миров, земных миров в миры духовного света. Примите покровительство Бога Всевышнего, Отца Небесного. Пусть все души сейчас посмотрят вверх и увидят изначальный свет. Почувствуйте над вами энергии Всевышнего, Духа Святого, Живы Матушки. Уберите сейчас все привязанности и осознайте, что вы бе з смертны – вы души, которые путешествуют по различным мирам. Попросите прощения, если вы кого-то обидели. Нейтрализуйте негативную энергию, поднимайтесь вверх по столбу духовного света».

Представьте, как по столбам света поднимаются в высшие миры души ваших родственников, знакомых, друзей и даже самоубийц и тёмных, злых людей. Они все могут сейчас очиститься и уйти в высшие миры - просто ОСОЗНАВ, что они бе з смертные вечные сущности. Как только человек осознаёт, что он душа – он очищается. Если он прикован к своему телу – он падает вниз. Передайте ощущения всем умершим, что – они души, а не тела. Тела бывают разными, а душа одна – неизменчива. И вот, вы сейчас увидели и осознали, как поднялись вверх по духовным каналам - лифтам ваши родственники и почувствовали освобождение и лёгкость тела. Теперь, когда умирает человек, постарайтесь понять, что такие законы вселенной, так будет лучше для него и для меня. Постарайтесь теперь жить так, чтобы вы не остались на земле и не упали вниз, а сами поднялись в светлые миры. Будьте духовно чисты и счастливы!.

Пора возвращаться. Переходим в место счастья. Делаем глубокий вдох. Мы здесь и сейчас.

 

Чистка подсознания + дом (1-й этаж)

Теперь мы с вами проверим всех ли привязанных к нам умерших душ мы отпустили и постигнем суть наших жизненных уроков, ситуации которых мы как по заколдованному кругу испытываем и наблюдаем в нашей жизни. Раз, за разом наступая на одни и те же грабли. А также мы осознаем как нам быстро и легко избавиться от прохождения таких уроков в явной жизни путём духовной работы над ними.

 

практика:

Занимаем удобную позу, закрываем глаза, проводим технику расслабления, призываем Живу, переходим в место счастья, ставим знак «Алатырь Око Рода» и заявляем намерение – «Жива Матушка, прошу отвести меня в мою родовую усадьбу», и активируем энергосимвол. Проходим в открывшийся портал и выходим в месте расположения родовой усадьбы. Давайте рассмотрим свой родовой дом, он может быть реально существующий или сказочный, что возле него: сад, лес, лужайка с травой. Давайте войдём в дом на первый этаж. Посмотрите, есть ли там гробы. Осмотрите все помещения и кладовки на первом этаже. И если есть гробы – выносите их все на улицу, призывайте свет Рода Всевышнего, Отца Небесного и проводите практику «отпускания душ умерших людей». Ещё раз проверьте первый этаж на наличие гробов. Давайте осознаем, что ваш родовой дом имеет много этажей или ярусов, даже если с наружи он кажется малоэтажным. Мы обязательно исследуем с вами все этажи и помещения позже. А сейчас, давайте поймём, почувствуем - где в этом доме вход в подвал и направимся туда.

Видим вход и спускаемся в подвал. Если там есть завалы – разгребайте их. Если темно - то используйте свечку или фонарик, включите освещение. Спускайтесь ниже и ниже пока не достигните подвальных помещений и коридоров. Внимательно осмотрите стены, своды, пол подвала. В каком состоянии и много ли там мусора, паутины, плесени. Может подвал на половину затоплен болотом. Проведите там уборку, оставив только вещи, которые там лежат. Рассмотрите, какие это вещи, что лежит на полках и стеллажах, что лежит в сундуках. Давайте возьмём ту вещь, которая сейчас смотрит на вас. Протрите её от пыли и грязи, изучите вещь. Поставьте на ней знак «Алатырь Око Рода» и заявляем намерение – «Жива Матушка, соедини меня с тем событием, которое символизирует эта вещь. Знак активизируется, открывается и мы видим ситуацию и себя в ней. Соединяем себя настоящего с собой в ситуации символами «Богодар Неба», «Дух Бога». Осознайте, что произошло, насколько гармонично. Хотите ли вы изменить ситуацию. Призовите ваших божественных помощников и спросите благословления. Если такового нет – выходим из ситуации и возвращаем вещь на место – видимо еще не время с ней разбираться. Если же благословление получено, то изменяем ситуацию на благостную и гармоничную. Выходим из ситуации, смотрим на вещь, она должна быть как новая или исчезнуть. Нам пора возвращаться, выходим из подвала, перемещаемся в место счастья, находимся здесь и сейчас, делаем глубокий вдох и напрягаем все мышцы, благодарим Живу и Божественных Наставников, символы Живы.

 

Раскрытие энергоцентра «Живот»

Энергоцентр власти. Отвечает за пищеварение. Чара работает нормально, если человека устраивает его настоящее в плане власти, работы, места под солнцем, отношения с друзьями, отношения в обществе. Если человек чувствует радость от любимой работы, нужность людям. Представьте, что вы на своём месте и чем бы вы не занимались – можете чувствовать радость. Я уважаю всех – все уважают меня. Примите с честью свою судьбу – всё, что у вас есть это следствие прошлых поступков и мыслей! Осознав это –планируйте своё будущее, представьте и посмотрите сколько в нём хорошего, транслируйте только то, что вы хотите и положительные образы и это появиться в вашей жизни. Почувствуйте, как энергия радости проникает в вас и вас всё устраивает, моя работа, друзья, место под солнцем. Любые трудности это возможность стать сильнее. Чем больше вы радуетесь тому, что у вас есть – тем больше чара раскрыта, лучше пищеварение, работа желудка и всего ЖКТ.

 

Сама практика:

Садимся поудобней, закрываем глаза, проводим технику расслабления, призываем Живу, переходим в место счастья, ставим перед собой символ «Алатырь Око Рода» и заявляем своё намерение – «Жива матушка отведи меня в сказочную страну где я пойду в долину пещер для осознания работы энергоцетра «Живот». Активизируем символ и проходим через него в сказочную страну. Давайте посмотрим, куда вы попали, какой пейзаж и почувствуем, куда нам нужно двигаться, чтобы пройти в долину пещер. Вот мы уже идём по тропинке, пейзажи начинают меняться, поднимаемся вверх на гору и преодолеваем горный кряж. Видим в низу долину пещер. Подумаем куда нужно двигаться, чтобы увидеть пещеру, с желтым светом и начинаем туда идти. Вот мы уже видим желтый свет и приближаемся к пещере. Посмотрите, какие камни украшают вход. Хорошо ли светиться пещера, удобный вход или нет. Заходим туда, осматриваем пол, стены, своды и начинаем очищать пещеру от различных предметов, мусора, грязи. Увеличиваем свечение, наводим порядок. Если нужно расширим пещеру до необходимых размеров. Обратите внимание, что в центре пещеры есть место для медитации, это ваше место. Давайте уютно обустроим его. Теперь садимся там поудобнее, и начнём с вами осознавать причины, по которым работа нашей чары может быть неправильной или чара закрыта. Перед глазами начинают проходить картины и ситуации из вашей прошедшей жизни.

Давайте вспомним ситуации связанные с:

-неудовлетворением своим положением в настоящем на работе, не устраивает доход, отношения на уровне властных взаимоотношений

- у вас есть нереализованные амбиции, конфликты на работе, попирание достоинства;

- у вас взгляд в своё прошлое как на цепь сплошных неудач;

- не там учился, потратил в пустую время на обучение специальности по которой сейчас не работаю;

- такие мысли как, если бы я раньше занялся тем, чем занимаюсь сейчас, то было бы сейчас намного лучше.

Сейчас мы должны понять, что жизнь это индивидуальная Божественная школа. Но часто мы этого не осознаём и играем роль жертвы, обвиняя вселенную и всех вокруг в своих неприятностях. Болезнь просто так не приходит – её нужно заслужить своими глупостями и ошибками в прошлом.

 

Давайте теперь запустим программы, открывающие энергоцентр «Живот»:

- я благодарю всех людей, принимавших участие в моей жизни, за те уроки, которые они мне преподали в этой школе на планете Земля;

- я принимаю все ситуации в настоящем и прошлом, как возможность получения необходимого опыта, который в будущем мне пригодиться;

- меня устраивают мои отношения с людьми, мой доход, моя работа, занимаемое мной место в обществе;

- я люблю свою работу, тружусь с любовью, люблю своих друзей, коллег, партнёров по бизнесу;

- я отпускаю желание контролировать окружающих людей и ситуации;

- со всеми людьми, с которыми я вступаю во властные взаимоотношения, устанавливаю программу взаимоуважения;

- убираю из своего сознания программы гнева, претензий, скандалов, унижений, обид, попирания достоинства и нереализованные амбиции;

- принимаю все трудности и препятствия как возможность стать сильнее, мудрее, опытнее;

- у меня нет ни друзей, ни врагов – все мои учителя.

 

Дальше я собираю фантом из участников, устанавливаю ему в область чары «Живот» символ, раскрывающий эту чару и работаю бубном столько времени и таким ритмом и громкостью, которая была для этого определена.

По завершению, разбираю фантом, используя символы, вывожу всех в место счастья, делаем глубокий вдох, напрягаем все мышцы и мы здесь и сейчас.

 

Открытие чары «Живот» естественно добавит нам энергетику в области властных взаимоотношений, и если человек не знаком с позицией «Владыки собственной судьбы» может произойти взрыв властных эмоций, что проявиться в жестком психологическом давлении на сотрудников и даже близких родственников. Поэтому сейчас, мы с вами установим некий «предохранитель». С этой целью мы сейчас осознаем, что же такое – желание контроля и манипуляции близкими и людьми.

 

 

Date: 2015-07-24; view: 701; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию