Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эгрегор ясновидения





Подключение к эгрегору ясновидение действительно даст вам возможность пользоваться азами ясновидения и даже зарабатывать на этом деньги. Но взамен из вас постоянно будут вытягиваться жизненные силы, а попытка самостоятельного отключения может привести к не благоприятному исходу. Эгрегор своих хозяев не отпускает. Эгрегор выбирает фаворита, и такой человек может казаться великим магом. Однако действие эгрегора на всех одно - он питается жизненной силой подключившихся, мешает какому-либо высокому духовному росту, периодически выкачивает энергию до минимального нужного человеку уровня.

Так, я оказался подключён к такому эгрегору во время духовных практик на семинаре. Учитель предупредил о механизме возникновения эгрегора и принципах его жизнедеятельности. Так же посоветовал к просмотру очень поучительный фильм. А затем повёл группу к эгрегору ясновидения. И действительно все смогли подключиться, ясно увидеть - то, что кто хотел, после чего отсоединились и вышли. Однако, невидимая связь с эгрегором осталась и он неминуемо начал вытягивать жизненные силы.

Как отключить? Первое - ОСОЗНАТЬ во что втянулся. Как хитро сложились обстоятельства - не нарушая кона Единого и Многопроявного Бога - о механизмах и принципах деятельности информация предоставлена, предложили пройти посмотреть и попробовать, как работает, и свободу выбора предоставили. КРАСОТА. Вот одно - последствия оставили на плечах самих учеников. А пока кто, что поймёт - столько энергии выкачают и не отпустят.

Для тех, кто оказался в подобной ситуации, осознал и имеет намерение освободиться от этого эгрегора.

Сама практика:

Практику проводим в месте силы. Проводим технику расслабления. Призываем Живу матушку. Переходим в Солнечное пространство. Просим Живу показать энергетическую связь с эгрегором. Если вы чувствуете связь, но не видите, тогда используем волшебное слова – «Эдельвейс открой и покажи на мне невидимые печати и энергетические связи, которые забирают у меня жизненные силы». Увидев печать и энергосвязь изучите их, проследите путь до эгрегора и требуйте, чтобы вам показали, кто из людей за этим стоит. (Когда Эдельвейс проявит такую связь - ищите на спине и вдоль позвоночника печати в виде треугольника или других символов. Эгрегор ясновидения подключается через печать в районе шеи сзади.) Ещё раз осознав, что произошло, - пришло время сокрушённо просить Родных Богов о помощи.

Находясь в солнечном пространстве - зовём Световита, Крышеня, Сварога, Ладу, Велеса, Рарога и всех светлых Богов названых и не названых себе на помощь. Приветствуем Богов, приносим свои дары. Рассказываем, что произошло и по какой причине вы так вляпались. Скажите, что вы осознали и слёзно просите помочь и отключить этот эгрегор от вас. Если вы говорили правду - то Родные Боги начнут оказывать помощь. Внимательно наблюдайте. Если вам помогли то благодарите.

Может быть и такие эгрегоры, что отсоединить в силах только Творец. Для этого необходимо просить, чтобы Родные Боги отвели вас в Храм Творца и только там вы сможете получить свободу.

Если вам помогли, благодарите Родных Богов и возвращайтесь в здесь и сейчас.

Слава Родным Богам!

 

Занятие клуба «Жива»

Центра развития славянской культуры «Древо Рода» в г. Кривой Рог.

 

Теперь, кто знаком с системой Славянского духовного целительства «Жива», ознакомившись с духовными практиками, описанными выше могут попробовать свои силы и проводить такие клубы у себя по месту жительства. Вот, для примера – передаю план одного из занятий нашего клуба «Жива».


Тема: Открытие энерго-центра «Живот» план занятия:

 

  1. прокачки
  2. практика «Единства»
  3. практика «Выявление и отпускание душ умерших»
  4. практика «Чистка подсознания» + дом (1-й этаж)- энергоцентр «Живот»:

- программы закрывающие и открывающие чары

- долина пещер

- фантом + бубен

6. практика «Снятие программы контроля людей»

 

 

Мы с вами уже изучили, осознали и уразумели, как работают энергоцентры «Корни», «Исток», «Зарод», какие эмоции их закрывают и нарушают работу, а также усвоили программы, открывающие эти энергоцентры и настраивающие их работу. Теперь нужно понять, что на уровне этих центров мы можем терять жизненные силы через подключения к нам душ умерших людей, о смерти которых мы имеем сожаления – либо эти люди были привязаны к нам в жизни и после смерти остались в нашем поле, потребляя нашу энергию.

Date: 2015-07-24; view: 1497; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию