Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путь, по которому лучше не идти





Знаю, что, значит, бороться с «внутренним человеком» в области секса, потому, что я сама прошла через это. Я понимаю боль и сожаления, которые возникают, когда интимные отношения идут против воли Божьей. Я не читала все «правила», а единственное повеление, которое знала - «не прелюбодействуй» - я нарушала много раз в моем воображении, находясь в браке и, много раз, физическим образом после того, как я разошлась с моим первым мужем.

Почему я это делала? Я хотела быть счастливой, быть любимой. Я хотела быть привлекательной, сексуальной, потому что думала, что тогда обрету счастье.

Это был период 1950 годов, эпоха коротко одетых девушек и неприличных афиш.

На соседку по площадке смотрели в новом свете, и это вело к моральной тьме. Религия превратилась в рутину, Библия стала скучной, и большинство проповедей ставили под сомнение достоверность Слова Божьего, вместо того, чтобы призывать к жизни в святости и в страхе Божьем.

Мои родители были высокоморальными людьми, но у меня не было никакого библейского основания для моральных норм в моей жизни. В результате я испортила свою жизнь и жизнь других. Я согрешила. Я нарушила Божьи заповеди. На самом деле это грех, жить независимо от Бога. Ты ведёшь себя как Бог, ты решаешь, что для тебя хорошо и что плохо, вместо того, чтобы послушать что Бог сказал в Своём Слове. Грешить - значит выбирать, не верить Богу. Значит разуметь делать добро и всё же не делать.

Я согрешила, и грех увёл меня дальше, чем я думала, и стоил мне больше, чем я предполагала. Как бы мне хотелось, чтоб кто-то помог мне увидеть предостерегающие знаки, опасные повороты, которые ждали меня, и направил меня на другой путь, узкий и прямой путь Божий, который ведёт к жизни.

Я вообще не думала о моём будущем, я просто жила мгновением, я думала, что оно принесет мне то, чего я желаю. Но это было не так. Это была спираль, по которой я двигалась вниз до тех пор, пока в 29 лет я не упала на колени и не сказала Богу, что Он может сделать с моей жизнью всё, что хочет. О, если бы я знала раньше какова Его воля для меня, я бы намного раньше упала бы на колени, посвятив себя полностью Ему.

Когда же, наконец, я послушалась и решила жить по Его воле, начался процесс восстановления. Теперь, когда я оглядываюсь назад, улыбаясь и качая головой, я говорю: Никогда! Я и не мечтала о том, какое замечательное будущее приготовил Господь для меня. Это замечательно! Только Бог мог сделать такое! И всё же всем моим существом я никогда бы не хотела пройти тем путём. Я бы хотела знать, что говорит Господь о сексе и исполнять это.

Итак, давайте изучим, что Бог говорит о сексе. И всё же я хочу вас предупредить, что мы будем больше исследовать отрицательные аспекты и предупреждения относительно секса, чем положительные, которых много. Так и должно быть; Бог изобрёл секс, и Он является Богом добрых и совершенных даров. Секс это что-то высокое и святое. Настолько высок, свят, настолько чист в своей творческой силе, что стал самой вероятной областью, в которой наша греховная натура будет добиваться того, чтобы привести нас к саморазрушению. К счастью, так как Бог наш есть Бог творения и умилостивления, а не смерти и уничтожения, Он подарил нам все, в чем мы нуждаемся, чтоб уберечь нас от саморазрушения.

Таким образом, давайте изучим все, что Бог хочет нам сказать : положительное, отрицательное и несущее исцеление.

 

Date: 2015-07-24; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию