Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Секс – это как коробочка Драно





 

 

Я встала из-за стола и, держа грязную посуду в руках, направилась к раковине. Взглянув вниз, единственной моей мыслью было: «Ох! Вот только забитой раковины мне и не хватало!»

Я планировала поехать в соседний город, чтобы поговорить с группой подростков о сексе с точки зрения Библии, но передо мной была ”жирная” раковина с плавающими в ней остатками пищи, возможно, такая же старая, как и дом, в котором я жила!

Я не могла уехать просто так и оставить после себя всю эту грязь. Встав на колени, я начала поспешно искать под раковиной, среди порошков и чистящих средств, коробку с ДРАНО. В конце концов, позади всех средств, я увидела разноцветную упаковку. Я и не помнила, когда пользовалась им в последний раз.

«Думаю, что если бы я регулярно тобой пользовалась, то этого бы не случилось!», - пробормотала я обращаясь к глухой коробке, ища инструкции. Череп со скрещенными костями, сопровождаемый словом ЯД, написанный большими буквами напомнили мне почему я затолкала эту коробку так далеко в шкаф.

Внимательно следуя инструкциям (производителю этого средства удалось убедить меня в их важности), я очень осторожно открутила красный колпачок, сделала все в точности как было написано и, несколько минут спустя, уже стояла возле раковины, с облегчением, радостью и изумлением наблюдая как это средство творило чудеса.

В считанные минуты раковина блестела чистотой.

Великолепно! – сказала я, – можно отправляться!

Спустя несколько минут, въезжая на 75 шоссе, по направлению к Дэлтону (Джорджии), я с легкостью откинулась на водительском сиденье и начала обдумывать то, что я собиралась сказать о сексе, но мои мысли быстро перешли от секса к раковине. Я все еще была поражена тем, как невероятно быстро ДРАНО решило проблему с моей раковиной.

- Какое прекрасное средство, - подумала я, - читаешь инструкции, делаешь то, что сказано и видишь результат! И ничего плохого не произошло, потому что я следовала инструкциям.

И тут мне пришла идея: Господи, секс - это та же коробка с ДРАНО! Это прекрасный «продукт», он замечательно действует, но им нужно пользоваться в соответствии с инструкциями Производителя.

Какое подходящее вступление для того, что я собираюсь сказать о сексе!

Средство ДРАНО делает именно то, для чего оно предназначено, но если не используешь его правильно, то может произойти следующее: сожжет тебя, отравит или взорвет! Это же действительно и для секса. Вот почему так много людей травмированы сексом, вместо того, чтобы наслаждаться им, как предназначено Богом.

Возможно, и ты находишься в подобной ситуации. Ты «погорел» и остались шрамы, которые видны окружающим, а может быть, и скрыты от них. Возможно, яд все еще мучает твое тело и мышление. Возможно, ты приобрел болезнь, передающуюся половым путем - даже СПИД. Или может быть, секс взорвался и привел к таким губительным последствиям, о которых ты и не думал. Ты сделала аборт, или ты заплатил за ее аборт. Или же твоя неверность была обнаружена, и сейчас твоя жизнь и планы разрушены. Даже в страшном кошмаре тебе не снилось такое.

Проблема в том, что ты не читал внимательно предостережения, данные Богом, написанные черным по белому в Его книге, Библии. Если бы ты сделал это, то увидел бы опасность неправильного употребления, показанную так же ясно как и предупреждения, перечисленные на коробке ДРАНО.

Date: 2015-07-24; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию