Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Укажите ошибки в построении предложений, отредактируйте их





1. Необходимо обратить внимание не только на знания стажеров, а также на их практические навыки. 2. Уполномоченные мэром органы самостоятельно образуют и распоряжаются внебюджетными фондами. 3. Условия кредитования валютных операций освещается в специальных выпусках газеты, лекциях и брошюрах, докладах и журналах. 4. Была выделена специальная комиссия, которой было поручено координировать и руководить всеми работами. 5. Глава администрации распределяет и управляет имуществом и финансами. 6. Последнее, на чем следует остановиться, это на композиции статьи. 7. Объяснение этих явлений может быть найдено, взяв в качестве иллюстрации последние события. 8. Село Погореловка расположена недалеко от райцентра. 9. Условия для реализации мирных договоренностей были на лицо, однако тем не менее добиться урегулирования конфликта до сих пор не удалось. 10. Студенты проходили практику в одном из цехов завода, который недавно был реконструирован. 11. В Измайлове строятся 10 12-этажных новых домов. 12. Торговый зал был очищен от людей, опасаясь, что рухнет потолок. 13. Комиссия не приняла ряд объектов, на строительство которых были отпущены средства, которые, однако, были использованы не по назначению. 14. Изучая процесс разгосударствления, обнаруживается определенная закономерность, которая находит отражение данной статье. 8. Выяснив, что объем производства уменьшился, возникает вопрос о причине этого.

 

Задание 4

Перепишите, правильно образуя падежные окончания числительных и согласующихся с ними существительных: 1. В диссертации имеется приложение с 65 схем…. 2. В библиотеке не хватает 29 книг. 3. В новом поселке в 500 дом... работают печи на природном газе. 4. В Антарктиду доставили самолетом 34 полярник... 5. Техникум выпустил 52 молод... специалист... 6. Прибыл поезд с 875 туристами. 7. Перечислен… 8,5 тыс… рублей.

Задание 5

Date: 2015-07-24; view: 1770; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию