Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Функциональный состав





Система БЭСТ-5 состоит из набора взаимосвязанных функциональных компонентов - приложений. Каждое приложение автоматизирует отдельную область учета или управления на предприятии.

Приложения могут работать как в автономном режиме, так и совместно друг с другом, образуя единое информационное пространство предприятия.

Приложения, решающие логические связанные или "смежные" виды задач, объединены в функциональные блоки (группы приложений), т.е. система имеет двухуровневое строение. Набор функциональных блоков следующий:

    • Финансы.
      Группа приложений, предназначенная для ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета. Решает задачи финансового планирования хозяйственной деятельности, учета денежных средств, ведения договоров, расчетов с партнерами и сотрудниками, учета имущества, формирования финансовой и налоговой отчетности предприятия.
    • Логистика.
      Группа приложений для эффективного управления закупками, запасами и продажами. Реализует полнообъемный учет товаров, сырья, материалов, полуфабрикатов и готовой продукции. Обеспечивает управление продажами в оптовой и розничной торговле, а также в мобильной торговле. Решает задачи учета реализации работ/услуг и управления работой автотранспортных служб предприятия.
    • Производство.
      Группа приложений для планирования и учета производственной деятельности на сборочных и комплексных производствах (деревообработка, молочная промышленность, мясопереработка, нефтепереработка и пр.).
    • Персонал.
      Группа приложений, решающая задачи кадрового учета, табельного учета рабочего времени и расчетов с персоналом по оплате труда.

Кроме того, имеется набор бесплатно поставляемых приложений, которые предназначены для обслуживания базы данных, настройки системы, ведения общих классификаторов. Сюда же входит и интегрированная среда разработки программы.

  • Отраслевые решения
    Данная группа объединяет приложения, которые являются ключевыми функциональными компонентами различных отраслевых решений, созданных на базе системы БЭСТ-5.

Date: 2015-07-24; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию