Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Софтбокс





Софтбокс самая популярная световая насадка, он дает мягкий и в то же время направленный свет на большой протяженности.

Чем более качественный софтбокс, тем более равномерный свет он выдает (минимальная разница в интенсивности света от центра софтбокса к его краям).

Софтбоксы делятся на три типа: стрипбокс (узкие), софтбокс (прямоугольники и квадраты) и октобокс (восьмигранник).

Софтбокс

В настоящее время становится популярным дополнение софтбокса сотовой насадкой, которая позволяет создать более направленный и в то же время мягкий свет.

Компания Profoto выпускает большой ассортимент масок на софтбоксы, маски дают возможность менять конфигурацию бокса. То есть один и тот же софтбокс имеет ещё более широкое применение.

Также существуют небольшие жёсткие софтбоксы размером 20х30 см где рассеивателем является матовое стекло, а корпус сделан из алюминия, такие боксы дают самый ровный свет. Чаще всего используются для макросъемки и съемки ювелирных изделий.

Date: 2015-07-24; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию