Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страна должна знать своих героев!





Очень важно, чтобы в обществе такие стереотипы о молодежи и пожилых были исключением из правил. И чтобы талантливая молодежь и активные представители пожилого поколения своими жизненными историями доказали, что они достойны не меньшего внимания, чем другие категории населения. И среди них есть те, которыми по праву могут гордиться не только их родные и близкие, но и вся страна.

Возможность проявить себя и рассказать о своих успехах и достижениях теперь можно через конкурс «Обратите на нас внимание!», который проводит Образовательный и кадровый центр «Новое завтра» с 1 мая по 1 сентября 2015 года. В рамках конкурса под девизом «Мы помним о прошлом и заботимся о будущем» победителям конкурса предлагается грант на бесплатное обучение по любому обучающему курсу из каталога Центра.

Для участия в конкурсе необходимо:

Прислать свое фото и краткий рассказ о себе (не более полстраницы), который будет содержать ваши основные жизненные достижения, победы, участие в общественной жизни и почему, как вы считаете, вы являетесь ярким представителем своего поколения. Важно также указать, как вы планируете применять свои знания в будущем, насколько они смогут усилить вашу активную жизненную позицию. Внимание! Анонимные истории к рассмотрению в конкурсе приниматься не будут. Возрастные пожелания для участников: молодежь – до 30 лет, пожилые – 60 лет и старше.

Как отмечает директор Образовательного и кадрового центра «Новое завтра», кандидат социологических наук Ольга Рудь «Конкурс «Обратите на нас внимание!» направлен на привлечение внимания общества к наименее конкурентоспособным категориям на рынке труда (молодежь, пожилые люди), демонстрацию успехов представителей данных групп, поддержку их профессионального и творческого потенциала, создание условий для полной самореализации во всех сферах жизни. Важной задачей конкурса также является преодоление «стеклянного потолка» в виде стереотипов общества по отношению к молодежи и пожилым людям.

Хочется пожелать, чтобы молодежь и пожилые люди удивляли нас и дальше своим энтузиазмом и вдохновением».

Если вы согласны с этим утверждением, расскажите о данном конкурсе как можно большему числу людей в вашем окружении, чтобы ниодин представитель талантливой молодежи или пожилого поколения, который достоин нашего внимания, не остался незамеченным.

Date: 2015-07-24; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию