Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фэн-шуй действительно работает.





 

Ну что же, о прекрасные сестры мои, я искренне надеюсь, что с психологической стороной любовных отношений мы более или менее разобрались. Разумеется, тема эта бесконечна, как бесконечна сама жизнь и любовь. А делали мы это с вами затем, чтобы подготовить свое сознание, расставить правильные акценты в отношениях, отпустить обиды и... Теперь настало время фэн-шуй.

Полагаю, что фэн-шуй уже в представлениях не нуждается. Но на всякий случай напомню, что это не название восточного единоборства и не сорт зеленого чая. Фэн-шуй - это комплекс знаний о качестве окружающей нас энергии.

Как только мы начинаем осознавать, что мы по-разному ощущаем себя в разных помещениях, и что окружающая среда имеет серьезное влияние на наше самочувствие, настроение и поведение, то мы уже делаем первые шаги в фэн-шуй.

Без преувеличения могу сказать, что знание даже самого первого простого уровня этой невероятно сложной и глубокой науки способно действительно перевернуть жизнь. А также многие из вас уже убедились на практике, что фэн-шуй действительно работает, и работает здорово!

На днях мне позвонила женщина из далекого города, уж не знаю, как она узнала телефон, и благодарила, благодарила, благодарила. Она сказала, что, следуя советам моих книг, сделала процедуру очищения пространства, выгребла все завалы, после чего написала свое желание о том, чтобы встретить своего любимого мужчину и положила в красную коробочку. Буквально через месяц она встречается с одноклассником, с которым не виделась лет 15. Они мило побеседовали и... беседуют и встречаются до сих пор.

Самое интересное, что второе желание у этой женщины было найти хорошую работу, и она ее также нашла. Кажется почти чудом, однако я знаю, что чудеса случаются постоянно. Я тоже поблагодарила ее за то, что она нашла время поделиться со мной радостью.

Когда фэн-шуй работает так быстро, это говорит о том, что сознание уже подготовлено и кармические уроки в большинстве своем отработаны, так что все сбывается почти мгновенно.

Фэн-шуй выводит практикующего на новый уровень сознания, энергии и жизни. Он помогает сделать качественный скачок практически во всех областях жизни. А как же иначе, ведь фэн-шуй занимается всеми основными жизненными аспектами, в том числе и любовью. Поэтому для тех, кто стремится найти свое счастье в любви, знание и грамотное применение фэн-шуй непременно поможет ускорить встречу с любимым.

Начнем с начала

Искренне ответьте на следующие вопросы:

Вы молоды и страстно мечтаете о настоящей любви?

Вы замужем и хотите освежить устоявшиеся отношения?

Вы разведены и надеетесь на новую встречу?

Вы хотите найти друзей, разделяющих ваши увлечения?

Вы мечтаете улучшить ваши взаимоотношения с сотрудниками или свекровью?

Все это возможно для нас. Вполне возможно. Я слышала рассказы о том, как некие "консультанты" фэн-шуй, придя на дом к клиентам, делают страшные глаза, и говорят: "В этом доме жить нельзя! Здесь плохие энергии, все негармонично и несбалансированно". После ухода такого, с позволения сказать, специалиста, люди сидят, переглядываются и потом машут рукой:

"Да ну его, этот фэн-шуй, слишком уж сложно. Это нельзя, то нельзя. Будем жить, как жили".

Что тут можно сказать? Делайте сами свой фэн-шуй! Я вполне серьезно говорю. Нет здесь уж ничего такого сверхсложного, чтобы не понять.

Когда я обратилась с просьбой о консультации к своему драгоценному Гранд Мастеру Яп Чен Хаю, он сказал: "Ты знаешь, мне некогда, я очень занят. Ты же сама теперь все знаешь. Этого вполне достаточно, чтобы изменить жизнь". Я тогда немного удивилась его отказу, а теперь понимаю, что" он был прав.

Мы все можем сделать сами, а тем более в собственном доме. Кто лучше нас знает и чувствует все сильные и слабые точки нашего дома?! Надо только остановиться и вслушаться в шепот. Шепот вашего дома. Шепот энергий. Очень важно уметь вслушиваться в шепот, чтобы он потом не превратился в крик...

Я предлагаю вам игру. Мне порой кажется, что мы, взрослые, играем в свои кубики. Пусть фэн-шуй тоже будет для вас игрой. Потому что если относиться к жизни вообще и к фэн-шуй -в частности слишком уж серьезно, то можно забуксовать на месте. Переставляйте яркие кубики с разными названиями, такими, как "семья", "работа", "любовь" с легкостью, не надо слишком ударяться в свою взрослую жизнь, и тогда все будет получаться легко.

Наверно, все вы смотрели фантастический фильм "Люди в черном". Не знаю, как вам, а мне больше всего запомнился финальный момент, когда Земля удаляется из виду, становится частью Солнечной системы, Солнечная система становится частью Галактики, и таких Галактик множество. Они превращаются в сверкающие шарики, и, некое сверхсущество с тремя длинными и изящными пальцами легко играет этими шариками, а затем собирает их в мешочек до следующей игры. Очень сильно!

Надо уметь смотреть на ситуацию немножко сверху, немного играя, и тогда станет страшно интересно жить.

А что, если этот кубик переставить? А этот шарик перекатить? Я именно так отношусь к фэн-шуй. Твори, выдумывай, пробуй! Все в твоих пяти пальцах! То есть в твоих руках.

 

Date: 2015-07-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию