Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одна судьба не похожа на другую





 

Прекрасные мои сестры! Я получаю множество писем от вас, количество которых постоянно растет. Честно говоря, справляться с таким числом писем непросто, однако мы же мыслим позитивно, и из всего извлекаем уроки и пользу. Ваши письма очень помогают мне понять, что вас волнует, какие проблемы кажутся неразрешимыми.

Прямо могу сказать, что до знакомства с вашими письмами я была другим человеком. Я и не предполагала, какие у нас потрясающие женщины в России (и не только в России), это честно! Сказать, что я восхищаюсь вами, о прекрасные современницы мои, это ничего не сказать! Сколько в ваших письмах тепла, света, безграничной и беззаветной любви! Мне очень хочется здесь и сейчас, на страницах книги, посвященной любви, признаться в любви к нашим женщинам.

Дорогие мои, вы прекрасны! Вы богоподобны и благословлены небесами. И, конечно же, мне очень хочется, чтобы вы за нежность свою, за щедрость свою были бы вознаграждены сторицей счастьем, радостью и любовью!

Я приведу на этих страницах наиболее типичные письма от женщин, рассказывающих о проблемах, их волнующих. Во многих письмах читательницы чувствуют себя попавшими в жизненный тупик и просят совета, как из него выйти. Отвечать на эти письма очень трудно. Ведь одна судьба совершенно не похожа на другую, и во всей Вселенной не найти двух одинаковых людей. А из писем можно понять только общую схему конфликта. Как тут быть? Приходится давать общие рекомендации и говорить: "А дальше, мои дорогие, смотрите сами, чего именно вы хотите добиться. И, учитывая характер вашего любимого, которого вы знаете, а я - нет, выбирайте способ, каким будете действовать. Но запомните: из любого тупика всегда есть несколько выходов!"

Найти самый верный выход вам поможет аффирмация: Я всегда спокойна и нахожу мудрые решения в любых ситуациях.

Недавно я подумала: а есть ли вообще смысл в том, чтобы продолжать решать проблемы с позиций житейского здравого смысла? Ведь это время прошло! Посудите сами. Все вы давно уже знаете, что такое карма, и понимаете: мы приходим на Землю, чтобы получать уроки, благодаря которым мы духовно растем. Но часто ли мы применяем это знание в своей повседневной жизни? Нет, мы продолжаем решать свои проблемы по старинке. Тогда что толку, что мы узнали это модное слово "карма"?

 

Date: 2015-07-24; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию