Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ранние браки, или женщина в поисках любви





 

Кто ты? Возвращаемся опять к этому вопросу. Ты хочешь раствориться в любви, забыть о течении времени в руках любимого, отдаться теплому потоку нежности в крови...

Это восхитительно, не спорю, но прежде тебе надо полюбить, узнать, образовать самое себя. Только тогда любовь выйдет на совершенно другой уровень. Если ты будешь знать и любить самое себя, ты не будешь со страхом смотреть в будущее и закреплять обретенную любовь обязательным браком.

Тогда ты будешь застрахована от мучительных переживаний, если брак распадается. Если вы не женаты, вы просто отпускаете друг друга, если же вы женаты, расставание превращается в пытку. Почему же происходят такие трагедии, когда брак распадается? Потому что человек, как правило женщина, в глубине души очень себя не любит и даже боится пристально посмотреть на свое внутреннее я.

Существует внутренняя пустота, и женщина мечтает, чтобы ее кто-то полюбил. Ты одинока, значит, с тобой что-то не так, твердят подруги. Тогда женщина ходит в поисках любви. Даже есть такой термин - "женщина с ищущими глазами". Мужчины чувствуют это за версту и избегают таких женщин.

А когда все же находится тот, кто ее полюбит, она тут же припадает к этому "источнику" (как ей кажется) любви. "Какое главное достоинство твоего молодого человека?" - "Ах, он меня так любит!" Любит, значит, дает нечто, что она не может дать себе. Поэтому это любовь-подчинение, любовь с недоверием. Как только любовь появляется, так тут же возникает безумный страх эту любовь потерять.

Как-то мне встретилась супружеская пара, где жена сопровождает мужа даже на деловые встречи, внимательно вглядываясь в потенциальных соперниц. Любовь подозрительная, любовь под стражей...

На мой взгляд, у женщины с. открытым любящим сердцем и с отношениями, где партнеры доверяют друг другу, есть совсем другие интересы и более плодотворные варианты проведения своего драгоценного времени, не так ли?

А если любовь проходит, начинаются слезы и упреки: "Ты меня больше не любишь!" - горестно восклицает она. Утрачено главное качество у мужчины. Он перестал любить. В душе опять поселяется пустота, и начинаются поиски следующего носителя любви, который на какое-то время может заполнить эту пустоту и дать немного любви.

Описанная ситуация достаточно типична, если не сказать - банальна. Где же выход? Прекрасные сестры мои, у меня есть чем вас порадовать. Для нас, Новых женщин, такое положение, которое можно назвать блужданием во тьме, невозможно в принципе! Потому что мы с вами начинаем совсем с другого.

Мы начинаем не со слабости, а с силы! Мы начинаем не с отсутствия любви, а с ее избытка и преизобилия! И тогда начинают происходить чудеса и жизнь преображается. А любовь? Она остается с нами навсегда!

Так же как и сила.

Впрочем, обо всем по порядку.

 

Date: 2015-07-24; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию