Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И. Питание





СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Вы слишком много говорите и слишком много едите. Не сплетничайте о других, так вы вредите не только им, но и себе. Желание исполнится, но несколько иначе, чем вам хотелось. Прекратите сетовать на судьбу. Вам было бы не лишне показаться врачу. Будьте готовы к скорым переменам в жизни.

АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Это время смотреть на то, что попадает в ваш рот или выходит из него. Откуда приходят слова и пища? Куда они уходят? Где источник вашего пропитания и кого вы кормите, в прямом и переносном смысле? Вбирайте в себя то, что было сказано и сделано, чтобы взращивать новое в себе и других людях. Питайте их надежды, обеспечивайте их потребности. Путь откроется через повседневные хлопоты. Больше размышляйте об этих вещах, и вы найдете ответ на свой вопрос. Уделяйте больше внимания источнику своего пропитания. Следите за своей речью, будьте внимательны к еде и питью. Небо и Земля питают все вокруг. Мудрый человек взращивает добродетель и распространяет ее на других. Вы тоже можете это сделать. Время настало. "ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА". Рот, челюсти, скулы, подбородок. Источник питания. Есть, впитывать, переваривать. Кормить, снабжать, лелеять, поддерживать; доставлять необходимое. То, что попадает в рот или выходит изо рта. Иероглиф изображает открытый рот.

КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ
[Стойкость к счастью. Созерцай челюсти: они сами добывают то, что наполняет рот]

I. В начале девятка.
Ты забросишь свою волшебную черепаху (на которой гадают) и, смотря на мое добро,
раскроешь рот [от алчности.]
- Несчастье.

II. Шестерка вторая.
Питание навыворот: отклонишься от основы, [чтобы] питать на песчаном холме
(ваша основа - зыбкий песок).
- Поход - к несчастью.

III. Шестерка третья.
Сбившееся питание.
- Стойкость (Упорство в заблуждении) - к несчастью. Десять лет не действуй. Ничего благоприятного!

IV. Шестерка четвертая.
Питание наоборот - к счастью!
Тигр смотрит, вперяясь в упор, его желание - погнаться вслед!
Хулы не будет.

V. Шестерка пятая.
Отклонишься от основы. Но если остановишься, - счастье!
- Невозможен брод через великую реку.

VI. Наверху девятка.
Отходи от питания.
- [Хотя и] опасно, [но будет] счастье.
- Благоприятен брод через великую реку.

 

Date: 2015-07-24; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию