Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Да-чу. Воспитание великим





СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Не тратьте понапрасну силы, в вашей судьбе наступила "пауза". Ждите ее окончания в полной готовности, не разменивайте энергию по мелочам, скоро ей найдется более приятное и полезное применение.
Желания исполнятся, но лишь в том случае, если планку вы установили не слишком высоко. Помощь придет от тех, кто столкнулся с проблемами, подобными вашим. Не пытайтесь силой ускорить ход вещей, результат может оказаться обратным.

АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Это время собирать вещи в единое целое с помощью великой идеи. Сосредоточьтесь на одном и определите главное направление своей жизни. Сконцентрируйтесь на главной идее. Соберите все ценное из своего жизненного опыта и используйте это. Думайте о себе как о человеке, который воспитывает животных или растит урожай. Проявляйте терпимость и доброжелательность. Не оставайтесь дома или в кругу ближайших друзей: перед вами открывается путь к великим свершениям. Войдите в поток жизни с осмысленной целью. Будьте твердым и настойчивым. Каждый день испытывайте чувство связи с дао. Воспитывайте нравственную и интеллектуальную силу. Это великое время, которое принесет щедрые плоды.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА". Да — большой, благородный, важный; способный защитить других. Воля, направленная на достижение собственной цели; способность руководить своей жизнью. Энергия ян. Чу — собирать, вбирать, запасать, удерживать; контролировать, ограничивать. Заботиться, поддерживать. Приручать, дрессировать или пасти животных, воспитывать, одомашнивать.
Быть воспитанным или прирученным. Иероглиф изображает плодородную, богатую илом черную почву речной дельты.
КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ

[Благоприятна стойкость. Кормись не только от своего дома: счастье!
Благоприятен брод через великую реку]

I. В начале девятка.
Будет опасность.
- Благоприятно остановить [свою деятельность].

II. Девятка вторая.
У воза выпали спицы.

III. Девятка третья.
Погоня на хорошем коне.
- Благоприятна в трудности стойкость. И вот, если будешь упражняться
в [применении] боевых колесниц, то благоприятно иметь, куда выступить.

IV. Шестерка четвертая.
Защитная доска теленка (нет даже минимальной опасности).
- Изначальное счастье.

V. Шестерка пятая.
Клыки выхолощенного вепря (ваши противники может и грозно выглядят, но безоружны).
- Счастье!

VI. Наверху девятка.
Какие могут быть дороги на небе?!
- Свершение.

Date: 2015-07-24; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию