Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суй. Последование





СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Время более подходит для упрочения руководящих позиций, нежели для вербовки сторонников. Будьте верны своим принципам даже в том случае, если цели ваши изменятся. Впредь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непременно повлекут за собой и более крупные. Плывите по течению, а не против него, и тогда все придет в порядок. Желание ваше исполнится с большой долей вероятности, но будьте готовы к серьезным переменам в жизни.

АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Вас увлекает мощная сила. Подчинитесь неизбежному ходу вещей и следуйте ему. Идите по тропе, проложенной для вас, по пути наименьшего сопротивления. Руководствуйтесь здравым смыслом. Вы участвуете в ряде событий, тесно связанных друг с другом. Это принесет пользу и просветление. Следуйте за призывом и отпустите то, что осталось в прошлом. Возникает новый центр осознания. Избавьтесь от жестких взглядов, чтобы старые привычки могли исчезнуть. Весь мир следует циклу времен года; вы же следуете за изначальной идеей, присущей потоку событий.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА". Приходить или уходить в установленной последовательности. Соответствовать, подчиняться; в стиле чего-либо, согласно общей идее. Двигаться в одном направлении; следовать учению, школе или религии. Иероглиф изображает три следа, идущие один за другим.
КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ

[Изначальное свершение; благоприятна стойкость; хулы не будет!]

I. В начале девятка.
В правящем предстоит перемена.
- Если, и, выйдя из ворот, будешь связан [с правильным для тебя], то будешь иметь успех.

II. Шестерка вторая.
Сблизишься с малыми детьми, - потеряешь возмужалых людей.

III. Шестерка третья.
Сблизишься с возмужалыми людьми, - потеряешь малых детей.
- В последовании будешь добиваться и достигнешь.
- Благоприятно пребывание в стойкости.

IV. Девятка четвертая.
Если в последовании и ухватишь что-нибудь (узнаешь что-то новое),
то стойкость (использование старых знаний) - к несчастью.
Если будешь обладать правдой и будешь на верном пути, обретешь понимание.
- Какая может быть хула?!

V. Девятка пятая.
Будь правдив по отношению к прекрасному.
- Счастье!

VI. Наверху шестерка.
Свяжись с тем, что добыто, соединись с тем, за кем следуешь.
- Царю надо проникнуть к западной горе.

 

Date: 2015-07-24; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию