Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Би. Приближение





СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Самое худшее уже позади, но кое-какие трудные проблемы еще сохранились. Участвуйте в общих делах, успех ожидает вас в сотрудничестве с другими. Храните верность, не пренебрегайте своими обязанностями. Любящие друг друга точно так же нуждаются во взаимных уважении и понимании, как учитель и ученик. Исполнение желаний и во многом зависит от того, как вы воспользуетесь советами начальства и друзей. Для азартных игр время не подходящее.

АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Это время для упорядочения существующего и создания категорий. Процесс упорядочения должен управляться не только разумом, но и сердцем. Ищите изначальные свойства вещей. Сравнивайте и сортируйте сущее в соответствии с его природой. Не бойтесь задавать вопросы, чтобы прояснить свою связь с людьми и событиями. Это не время для успокоения. Ситуация быстро меняется, связи распадаются и восстанавливаются. Если кто-то медлит, путь для него может оказаться закрытым. Избавьтесь от старых представлений. Вы должны найти новые способы соотношений между происходящим. Перемены не обязательно будут мучительными. Пусть радость, гармония и удовольствие послужат для вас ориентирами. Дайте каждому событию свое место, где оно будет смотреться естественно рядом с другими. Воспользуйтесь предоставленной возможностью и измените положение дел уже сейчас. Если вы опоздаете, путь будет закрыт.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА". Объединяться, заключать союз; духовная связь между людьми.
Упорядочивать вещи по категориям, выбирать и сравнивать. Находить занятие по душе; гармонизировать, сочетать. Соседи; равный, идентичный; работать вместе. Иероглиф изображает человека, который остановился и оглядывается по сторонам, изучая.

КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ

[Счастье! Вникни в гадание. При изначальной вечной стойкости, хулы не будет.
Не лучше ли сразу прийти? Опоздавшему - несчастье!]

I. В начале шестерка.
Приближайся к тому, кто обладает правдой.
- Хулы не будет!
Он полон правдой, как наполненный кувшин. Полностью перейди к нему.
- Будет счастье и для других.

II. Шестерка вторая.
Приближайся к нему изнутри.
- Стойкость - к счастью.

III. Шестерка третья.
Если при приближении опоздаешь, то может оказаться, что цель не та.

IV. Шестерка четвертая.
Внешне приближайся к нему!
- Стойкость - к счастью.

V. Девятка пятая.
Явное приближение.
Вождю [на охоте] надо ставить загонщиков лишь с трех сторон и отпускать дичь,
которая уходит вперед.
- Если не ставит ограничений горожанам, то будет счастье
(Остаться должны только те, кто захочет сам).

VI. Наверху шестерка.
(Если) Приближение к нему - лишено главного
(Если ты не осознал, зачем тебе нужна эта цель, а действуешь по воле обстоятельств).

- Несчастье!

9. Сяо-чу. Воспитание малым.

СОВРЕМЕННОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Везение, успех не слишком-то характерны для вашего нынешнего положения, но следует иметь в виду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам не ясна, вы не владеете ею, но это переходное состояние. События, которые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока наберитесь терпения и ждите. Вас привыкли считать человеком, к которому "деньги сами текут в руки". Будьте предусмотрительны, не ссорьтесь по мелочам с друзьями и знакомыми, не переусердствуйте в работе, чтобы не изломать себя. Через три месяца деньги действительно потекут к вам.

АССОЦИАТИВНОЕ ТОЛКОВАНИЕ. Вы сталкиваетесь с множеством событий, которые кажутся не связанными между собой. Принимайте их в том порядке, в каком они приходят к вам, накапливайте малое для достижения великого. Думайте о дальней перспективе. Поступайте так, как если бы вы воспитывали детей, растили сад или приручали животных. Проявляйте гибкость и приспособляемость. ь Бережно относитесь к событиям и поддерживайте их. С запада, где начинается дождь, надвигаются тучи. Успешное завершение уже недалеко. Сосредоточивайтесь на изначальной красоте событий, чтобы увидеть их внутреннюю силу. Действуйте мягко, но настойчиво. Не держитесь за то, что имеете, и желаемое придет к вам.

"ТРУДНОСТИ ПЕРЕВОДА". адаптация, приспособление, аккумуляция; собирать, вбирать, запасать, удерживать; контролировать, ограничивать; заботиться, поддерживать; приручать, дрессировать или пасти животных, воспитывать, одомашнивать; быть воспитанным или прирученным. Иероглиф изображает плодородную черную почву речной дельты.

КАНОНИЧЕСКОЕ ТОЛКОВАНИЕ

[Свершение. Плотные тучи - и нет дождя; они - из нашей западной окраины]

I. В начале девятка.
Вернись на СВОЙ путь.
- Какая может быть в этом хула?!
- Счастье!

II. Девятка вторая.
Привлечение к возврату.
- Счастье!

III. Девятка третья.
У телеги выпали спицы (Двигаться трудно)!
- Муж и жена отворачивают взгляды (Вы с кем-то расходитесь во мнениях, вас терзают сомнения).

IV. Шестерка четвертая.
Обладай правдой! От кровопролития уходи, из опасности выходи. - Хулы не будет!

V. Девятка пятая.
Обладая правдой - непрерывно!
- Разбогатеешь от своих соседей.

VI. Наверху девятка.
Уже идет дождь! Уже все на должном месте. Почтение носителю достоинств.
- Стойкость женщины (Чья-то упертость) - ужасна. Луна близится к полнолунию.
- Благородному человеку - поход - к несчастью (Не поддавайся на уговоры)!

 

Date: 2015-07-24; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию