Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какие мысли сильнее.





Также под умственной деятельностью никогда не имелись в виду аффирмации. Это всё суеверие. К суевериям и предрассудкам я отношу многое в сфере материальности мыслей. Это интересная тема с аффирмациями, она очень показательна. Я слышал истории, как люди всё-таки получали исполнение своей мечты после нескольких лет визуализации и аффирмаций. Но я обучал людей, которые получали материализацию своей мечты спустя несколько десятков минут после применения моих методик настройки мыслительного процесса. И это не шутка! Это правда. Это может стать революционным прорывом в области теории материальности мыслей! Этому способствовало действительное понимание истинного механизма, точнее рычага, который влияет на то, чтó Вы имеете в своей жизни прямо сейчас. Этот рычаг называется мысли, ещё я называю его «умственная деятельность». Это она, а не что-то другое. Первичны наши мысли, а всё остальное — это то, чтó мы об этом думаем. Однако сейчас люди настолько отвлечены и не сосредоточены, что просто не могут верно настроить своё сознание и мышление, поэтому имеют не те мысли. Или, не понимая механизм генерирования мыслей, допускают ошибки. Например, они прибегают к аффирмациям о богатстве и изобилии, но при этом продолжают насыщать сознание бедностью, разговаривая о ней. Они пишут про неё и впитывают своим сознанием разные мультимедиа, которые посвящены бедности или нехватке (имеются в виду книги, фильмы, музыка и т. д.). Их внимание настроено неверно: сколько бы раз они ни повторяли эти неосмысленные слова из аффирмаций, их ум сфокусирован на чём-то другом. Если Вы держите в своём поле зрения что-то нежелательное, оно увеличивается в размерах независимо от Ваших визуализаций, мантр и аффирмаций. Вы говорите себе, что у Вас «всё получается» или что Вы «здоровы», либо что Вы «живёте в изобилии». Некоторые думают, что им достаточно это сказать себе, а протекающие в сознании процессы оставить прежними. Дело не в том, чтó Вы скажете, дело в том, о чём Вы будете думать. «Всё получается» — что именно у Вас получается? О чём речь? И здесь люди продолжают допускать эту ошибку и продолжают аффирмировать то, чего сейчас у них нет. Ничего не получится, потому что Вы видите, что у Вас этого нет. Вы всё равно посвящаете этому свои мысли, заполняя этим своё сознание.

В действительности только мыслительный процесс будет влиять на Ваши результаты и ничего, кроме него, всё остальное — это уже результат умственной деятельности, как пример с эффектом бумеранга, о котором Вы вскоре узнаете. И иногда те самые эффекты и законы можно довести до абсурда. Если Вы будете везде искать подтверждение тому, что это работает, сначала Вы начнёте видеть, как это работает, а потом это и правда начнёт работать. Теперь, как Вы видите, корень всему — умственная деятельность, фокус внимания. Правильно настроив их, Вы можете получать действительно впечатляющие результаты, о которых раньше были только наслышаны. Я попробую ещё детальнее пояснить, как это всё работает. Вы внушаете себе, что Вы миллионер, но при этом целый день Ваше сознание заполнено нищетой. Вы ощущаете нехватку? Вы думаете про неё? Вы повсюду её видите? Значит, всё, что Вы делаете со своим мышлением — это бесполезная трата времени. Перестроив восприятие, Вы можете настроить своё сознание так, что всегда будете получать от жизни то, что захотите. Пока Вы этого не сделаете, жизнь будет оставаться прежней. Нужно менять своё восприятие, и сознание начнёт заполняться другими мыслями, только после этого последуют устойчивые перемены. Аффирмации же были бы панацеей для всего мира, если бы они действительно работали эффективно. Мне часто пишут в ответ на это: «Но я же имею значительные результаты от визуализации и от аффирмаций, хотя Вы говорите, что они не работают...». А я же пытаюсь донести, что, вероятнее, сработало что-то другое. Суть в том, что Вам нужно понять: то, чем наполнено сознание, то и проявляется в Вашей жизни в виде людей, событий и вещей. Аффирмации — это плохой метод перенастройки восприятия. Логика, дедукция, размышления — это хороший метод изменения сознания. Направив свою логику и прочий мыслительный процесс в сторону того, к чему Вы стремитесь, Вы материализуете это. Первый метод отличается от второго тем, что является простым зазубриванием каких-то утверждений без их осмысления. Осмысление происходит посредством рассуждений. Что будет материализовываться, если нет никаких мыслей по этому поводу, а есть лишь сплошное повторение каких-то слов? Мы же говорим, что МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ, но аффирмации мало похожи на размышления, заметьте это. Нужно заполнить сознание желаемыми проекциями, тогда они станут реальностью. Первый метод это и предполагает, но реализует это крайне неверно. Это очень неэффективный подход.

 

Date: 2015-07-24; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию