Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практические занятия





Задание 1. Спроектировать в садово-парковой зоне гидротехническое сооружение.

В М 1:100 спроектировать гидротехническое сооружение площадью 150 м2 (15х10 м). Гидротехническое сооружение необходимо оформить прибрежными растительными культурами. Вокруг гидротехнического сооружения необходимо проложить дорожно-тропиночную сеть. На дорожно - тропиночную сеть положить верхнее покрытие в соответствии с классом проложенной дороги. На проекте распределить древесно-кустарниковые культуры. Создать выноску экспликации и условных обозначений, где необходимо указать назначение гидротехнического сооружения, дорожно-тропиночную сеть и ее вид покрытия. Описать все виды прибрежных и древесно-кустарниковых растений.

 

Расчет количества пленки для строительства водоема

. При определении количества пленки, необходимого для строительства водоема, выполняют следующие расчеты:

Nпленки 1 = a+2c+х; Nпленки 2 = b+2c+х,

где а – длина водоема, м;

b – ширина водоема, м;

с – глубина водоема, м;

х – нахлест (0,6 м).

Находим площадь пленки для водоема

Sпленки = Nпленки 1 * Nпленки 2

 

Задание 2. Спроектировать гидротехническое сооружение в разрезе.

В масштабе 1:100 спроектировать гидротехническое сооружение в разрезе. Указать дренажную конструкцию, укрепительные элементы откосов гидротехнического сооружения. На каждом элементе расставить размеры в метрах (если присутствует насосные конструкции, то необходимо сделать чертеж в разрезе насосной конструкции). Проект оформить в соответствии с ГОСТ и выписать условные обозначения..

Способы озеленения водоѐмов и приводной территории; ассортимент используемых растений.

Задание 3. Спроектировать каскад

Задание 4. Спроектировать водопад

Задание 5. Спроектировать ручей

Задание 6. Спроектировать фонтан гейзер

 

Date: 2015-07-24; view: 784; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию