Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ступени очистки воды

После прохождения через Систему очистки воды eSpring вода становится не только вкусной и прозрачной, но и полностью безопасной для употребления. Это возможно благодаря очистке воды в 4 этапа:

Съемный префильтр Продлевает срок службы угольного фильтра, извлекая из воды большую часть взвешенных частиц (песка, ржавчины, ила, водорослей и т.д.) размером до 1 микрона. Имеет гофрированную поверхность, что увеличивает ее площадь в 4 раза. Рекомендуется замена префильтра по мере загрязнения, особенно в регионах с высоким уровнем загрязненности воды.
Префильтр картриджа Является дополнительным фильтрующим слоем, задерживающим еще более мелкие частицы песка грязи, ржавчины и т.д., чем съемныйпрефильтр. Состоит из волокон, между которыми как раз и задерживаются частицы загрязняющих веществ.
Блок прессованного активированного угля Улучшает вкус питьевой воды, а также удаляет из нее более 145 загрязнителей, потенциально влияющих на здоровье человека. Это включает в себя уменьшение запаха и привкуса, обусловленных присутствием соединений хлора. При этом полезные минералы (такие как кальций и магний) остаются в воде.
Ультрафиолетовое излучение Обеспечивает практически полное (более 99,99%) обезвреживание воды от всех известных возбудителей инфекционных заболеваний у человека. Для этого в УФ-лампе применяются лучи с длиной волны 254 нм – наиболее эффективной в отношении патогенных микроорганизмов части спектра.  
Заботясь о своем здоровье и о здоровье своей семьи, большинство людей предпочитают дополнительно очищать водопроводную воду или использовать воду из других источников.
Метод Особенности Преимущества Недостатки
Кипячение Чтобы получить оптимальную степень очистки, воду необходимо кипятить не менее 5 мин, а чтобы убить вирус Гепатита А – не менее 25-30 мин Наиболее дешевый способ обеззараживания воды. Подавляет жизнеспособность некоторых микроорганизмов. Вода теряет полезные свойства и кислород. При длительном кипячении разрушается структура воды и возрастает концентрация опасных веществ (солей тяжелых металлов, пестицидов и т.д.) Постоянное употребление кипяченой воды может привести к снижению иммунитета. При нагревании соединения хлора могут превращаться в яд диоксин.
Употребление бутилированной воды Чистая и в ряде случаев качественная вода. Удобство в использовании. На рынке присутствует много фальсификатов (по данным Роспотребнадзора, из 1557 марок расфасованных питьевых вод только 227 – высшей категории, что составляет менее 15% рынка). Пластик, из которого производятся бутылки, может выделять в воду высокотоксичные вещества (бисфенол А, дибутилфталат), особенно при длительном контакте и повышенной температуре.
Фильтры кувшинного типа Вода проходит через фильтр под действием сил гравитации. Гранулированный активированный уголь и/или смолы уменьшают содержание в ней загрязняющих веществ. Портативность, независимость от водопровода, невысокая цена. Улучшают вкус и прозрачность воды. При наличии смол могут снижать уровень жесткости воды. Маленький срок работы фильтра (около 1 месяца) и низкая производительность (0,05-0,25 л в мин). Невозможность использовать мелкие сорбенты для более качественной очистки. Проходя сквозь крупные гранулы, вода образует каналы и протекает по ним без должной очистки.
Бытовые водоочистные устройства, основанные на принципе обратного осмоса Очистка воды при помощи обратноосмотической мембраны, поры которой пропускают воду, но не пропускают растворенные в ней примеси. Позволяет получать воду очень высокой степени очистки (удаляет даже одновалентные ионы, например, натрия и хлора). Не пропускает в том числе и полезные примеси – железо, кальций, магний и т.д. Низкая производительность – в дренаж сбрасывается до 75% очищаемой воды. Производители обратноосмотических систем искусственно минерализуют воду, но польза от этого процесса пока не доказана. Установки дороги и требуют профессионального обслуживания.
Бытовые водоочистные устройства, основанные на принципе ионного обмена Ионный обмен основан на сорбции заряженных частиц (ионов), причем задержка одного иона («загрязняющего») сопровождается выходом в воду другого иона («безвредного»), входящего в состав сорбента. Ионообменные материалы (чаще всего синтетические смолы) используются для удаления из воды катионов тяжелых металлов, нитратов, а также для смягчения воды. Вода становится безвкусной, потому что задерживаются почти все химические элементы. Приборы, использующие такую технологию, дороги, являются узкоспециализированными и сложны в эксплуатации.
  • Вам не нужно гадать, пора менять картридж или нет: прибор сам сообщит об этом, когда придет время.
  • В отличие от большинства приборов многоступенчатой очистки воды, замена картриджа eSpring занимает около 5 минут. Ресурс картриджа составляет 5000 л воды или 1 год использования. В течение этого времени Вы можете быть уверены, что пьете чистую и полезную воду.
  • Система очистки воды eSpring не занимает много места, ведь она очень компактна по сравнению с аналогами, представленными на рынке: ее диаметр составляет 17 см, высота – 32 см, вес – 4,8 кг.
  • Установить Систему очистки воды eSpring можно самостоятельно, следуя инструкции в Руководстве пользователя, или посмотрев обучающий видеоролик.
  • Существует 2 варианта установки системы очистки воды eSpring – на столешнице (с подключением к основному крану) или под ней (с подключением к дополнительному крану).
Система очистки воды eSpringподключением к основному крану Система очистки воды eSpringподключением к дополнительному крану
  • Подключается к Вашему крану посредством дивертора и трубок (идут в комплекте с прибором). Прибор находится рядом с раковиной.
  • Очень легко устанавливать, сантехнические работы не требуются
  • Система остается портативной (например, в случае необходимости, Вы сможете перевезти ее на дачу, в другую квартиру и т.д.)
  • Идеальный вариант для людей, арендующих жилье.
  • Очищенная вода выходит из дополнительного крана, который врезается в столешницу, а сам прибор находится под ней вне зоны видимости.
  • Экономия пространства на Вашей кухне.
  • Установка более сложная и требует сантехнических работ.
  • Система не является портативной.

В Системе очистки воды eSpring реализованы передовые инновационные технологии, сочетание которых делает нашу Систему уникальной.

  • Технология беспроводного (индуктивного) соединения eCoupled
    Эта эксклюзивная технология, запатентованная компанией Amway, является результатом 10 лет научных разработок. Ее суть заключается в том, что УФ-лампа полностью изолирована от источника энергии. Благодаря отсутствию проводов, подключаемых непосредственно к лампе, процесс установки и замены картриджа становится очень простым, а отсутствие взаимодействия электрических контактов с водой исключает риск их окисления
  • Мгновенное включение УФ-лампы
    Ультрафиолетовая лампа работает не постоянно: она включается только в процессе очищения воды, что предотвращает ее нагрев и позволяет экономить электроэнергию. Это происходит благодаря сенсору, который включает УФ-лампу через 1 секунду после поворота крана подачи очищенной воды и сразу выводит ее на рабочую мощность. Из-за того, что лампа работает не все время, очищенная вода всегда остается холодной.
  • Технология «умного чипа»
    Суть этой эксклюзивной технологии, запатентованной компанией Amway, заключается в следующем: «умный чип» на мониторе eSpring отслеживает срок работы угольного фильтра и УФ-лампы, считывая информацию с картриджа, а светодиодный дисплей информирует о необходимости замены картриджа. После замены картриджа автоматически происходит перезагрузка и обнуление данных.
  • Электронный мониторинг
    Монитор Системы очистки воды eSpring отображает состояние всей системы: подавая звуковые и визуальные сигналы, он предупреждает о возникновении проблем (например, если УФ-лампа перестала работать) или об окончании срока службы картриджа.

       

 


<== предыдущая | следующая ==>
Виробниче навчання в майстернях | Абстрактный синтез дискретного автомата

Date: 2015-07-22; view: 671; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию