Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






От автора. Интимная гимнастика для женщин

Екатерина Смирнова

Интимная гимнастика для женщин

 

 

 

Аннотация

 

Во все времена знания о развитии и искусном владении интимными мышцами считались тайными. Теперь они доступны любой женщине. Известный специалист в этой области Екатерина Смирнова, врач, инструктор по интимной и дыхательной гимнастике, научит тебя упражнениям, которые помогут укрепить интимные мышцы, регулярно испытывать множественные оргазмы, стимулировать выработку феромонов, привлекающих внимание мужчин, сделать ощущения во время секса ярче как для вас, так и для вашего партнера, и многому другому. Эта книга будет одинаково полезной всем: замужним, незамужним, молоденьким и прекрасным дамам бальзаковского возраста.

 

Екатерина Смирнова

Интимная гимнастика для женщин

 

...

«Очень нужная и полезная книга, позволяющая восстановить и поддерживать здоровье, сексуальную привлекательность каждой женщины»

Надежда Ш

 

...

«Замечательная книга! Этому обязательно нужно научиться каждой девушке или женщине. Будьте уверены, что эти упражнения помогут восстановить гинекологическое здоровье, вернут сексуальную уверенность и желание. Интересно было читать и пользоваться данной информацией на практике».

Ирина Я.

 

...

«Книжка отличная, поможет разобраться со многими гинекологическими проблемами, такими как эрозия, цистит, вагинит и т. п. Хорошо и доступно описаны предложенные врачом упражнения для избавления от многих заболеваний интимного характера. Информация, изложенная в книге, безусловно будет полезна каждой женщине».

Анна Е.

 

...

«Хорошая книга, нужная»

Татьяна С.

 

...

«Упражнения, которые предложены в книге, очень важны для каждой женщины. Мне, например, очень понравилось, что можно заниматься интимной гимнастикой не только дома. Я каждый день трачу на дорогу в метро около 1,5 часа. Именно там я и занимаюсь незаметно и укрепляю вагинальную мышцу, и потраченного зря времени у меня не будет. Надеюсь мой ненаглядный оценит мои старания и мое мастерство».

«Очень актуальная для каждой женщины тема. Книга написана просто, интересно и понятно, без воды и ненужной информации. Описывается комплекс упражнений для вагинальной мышцы, чтобы привести ее в норму, и не только после родов. Оказывается, почти все наши гинекологические заболевания от плохого кровоснабжения женских органов. Я рекомендую эту книгу всем женщинам, у которых есть хоть малейшие гинекологические проблемки».

Елена X.

 

...

«Эта книга должна быть у каждой женщины, стремящейся к красоте и здоровью.

Хорошее и четкое описание, ничего лишнего. Очень рекомендую и приобрету еще несколько экземпляров в подарок».

Арина К.

 

 

От автора

 

Начнем с того, что все женщины хотят иметь хорошее гинекологическое здоровье. Многие хотят укрепить свои интимные мышцы и органы малого таза, но, к сожалению, не знают, что для этого нужно делать. А сколько представительниц прекрасного пола просто не задумываются о том, что интимные мышцы и органы малого таза требуют хоть немного вашего внимания.

Дорогие женщины, вы держите в руках, возможно, единственную по своему содержанию и назначению рукопись. В ней подробно изложена простая методика по естественному укреплению и восстановлению женских интимных мышц и органов малого таза. Можно обойти практически все книжные магазины – и нигде вы не найдете более четкой и поэтапной методики восстановления гинекологического здоровья.

Уверена, практически все женщины знают, что после естественных родов вагинальная мышца растягивается и становится менее эластичной. Вторые роды еще больше растягивают нежную женскую мышцу. Все было бы не так печально, если бы молодые мамы через какое-то время начинали бы выполнять специальные упражнения или заниматься аэробикой, ходить в бассейн или ездить на велосипеде. Но очень часто этого не происходит. Мы всегда очень заняты, заняты, заняты. А ведь кроме растянутой и вялой вагинальной мышцы женщины приобретают и другие гинекологические неприятности. Рыхлая и ослабленная мышца практически не снабжается кислородом и имеет очень плохое кровоснабжение.

Хорошо, если у вас уже есть дети, ну а мышцу с помощью тщательно подобранных упражнений довольно легко можно восстановить. Необычные тренировки значительно улучшат ваше женское здоровье и качество личной жизни.

Значительно серьезнее стоит проблема у молодых женщин, которые не могут зачать и выносить ребенка по причине того, что, находясь в репродуктивном возрасте, годам к тридцати они уже имеют за плечами «набор» различных гинекологических недугов инфекционного или воспалительного характера, один или несколько абортов. В итоге репродуктивная система отказывается выполнять свою функцию. Однако главной причиной может быть всего лишь скудное кровоснабжение и питание тканей или сдавливание органов малого таза.

Отдельного внимания в книге заслуживают проблемы женщин, достигших климактерического периода или стоящих на его пороге, кроме приливов, скачков давления, раздражительности и нервозности есть еще такие неприятные моменты, как зуд и сухость слизистой оболочки влагалища из-за нарушения питания слизистой, а также случаи недержания мочи за счет слабости мышц. Вы получите помощь и поддержку во всех перечисленных урогенитальных случаях.

Практически все предложенные упражнения помогут вам избавиться от такой неприятности, как эрозия на шейке матки.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Свойства света | 

Date: 2015-07-23; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию