Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первое впечатление. Этот мужчина мягок и вкрадчив





Этот мужчина мягок и вкрадчив. Он смотрит на любую женщину обожающим взглядом и мысленно раздевает ее. Через пять минут после знакомства он на все лады превозносит ваши достоинства, рассыпается в комплиментах и заявляет, что именно о такой женщине он мечтал всю жизнь. В настоящий момент он и вправду так думает.

Бабник необыкновенно обаятелен и привлекателен. Обычно его репутация намного опережает его, и, встретившись с ним, женщина уже готова оборонятся от попыток отнять у нее самое сокровенное (девичью честь, разумеется). При таком раскладе бабник, даже обладая весьма скромными внешними данными, может показаться любой женщине если не красавцем, то, по крайней мере, интересным кавалером.

Как правило, бабник не имеет серьезной работы. Это не значит, что он является социально неадаптированной личностью. Это просто говорит о том, что карьера не является главным приоритетом в жизни такого мужчины. Наедине с вами он может распространяться о своих честолюбивых планах завоевать весь мир, но это будет всего лишь очаровательной ложью. Подлинной страстью бабника были и остаются женщины. Их он просто обожает, прекрасно зная, чего они хотят от мужчины, и старается постоянно углублять эти свои знания.

Бабник является весьма посредственным домохозяином, да это и не удивительно. Как правило, женщины стараются максимально улучшить его быт, обустроить его жизнь и скрасить досуг.

Что при этом чувствует бабник. Однако, несмотря на кажущуюся любвеобильность, любовь – не его стихия. Бабник представляет собой нечто среднее между охотником и коллекционером. Влюбляется бабник не чаще и не реже, чем все остальные мужчины. Прочие же связи бабника (большая часть его романов) являются способом его личностной реализации. Именно таким образом бабник доказывает себе, что он – «настоящий мужчина в самом расцвете сил».

Вспоминая свои многочисленные романы, бабник порой впадает в тоску по подлинной, настоящей любви и по нормальным семейным отношениям. Именно в таком состоянии бабники обычно и женятся.

Несколько слов о счастливой избраннице. Сложно сказать, завидовать жене бабника, или сочувствовать. С одной стороны, выйти замуж за такого кобеля не пожелаешь никому. Жене бабника приходится не обращать внимания на запах чужих духов, источаемых рубашкой мужа, на следы помады на его щеках, ночные звонки от истеричных безымянных дамочек и предметы интимного женского туалета в его карманах. Все это не прибавляет оптимизма, скорее наоборот. С другой же стороны, бабник необыкновенно заботлив, ласков и внимателен. В сущности, если закрыть глаза на его любовные похождения, бабник представляет собой именно того мужа, о котором мечтают многие женщины. Нежный, страстный любовник, заботливый отец, он помнит все годовщины, умеет дарить подарки и устраивать семейные праздники. Он романтичен и сентиментален. Он очарователен.

Учитывая все вышесказанное, что мы можем сказать о женщине, которая находится рядом с бабником? Она или чрезвычайно влюблена, или у нее железные нервы.

В кого он может превратиться при неправильном обращении. Если ваш мужчина избрал для себя подобный способ самореализации, не стоит воспринимать это трагически. Для того, чтобы ваша жизнь не превратилась в кошмарный сон, надо знать о типичных ошибках, характерных для вашего союза.

Построение отношений с бабником на основе сладкой мысли, вкратце звучащей так: «Это он со всеми другими так себя ведет. Со мной он будет иным. Я стану его единственной женщиной, и он всю жизнь проведет у моих ног». К сожалению, практика показывает, что подобные мысли приводят лишь к тому, что вы становитесь девушкой «пятой в предпоследнем ряду», записываясь в длинную и нескончаемую очередь себе подобных.

Стремление стать для бабника не женой, а другом. Если вам нужен друг, не стройте с ним любовных отношений и не выходите за него замуж. Попытка выделиться в нескончаемой череде романов бабника таким способом приведет вас к тому, что вы, скрипя зубами, будете выслушивать его трогательные излияния, и вскоре превратитесь для этого мужчины в психоаналитика, начисто лишенного половых признаков.

Дикая ревность и постоянные подозрения с битьем посуды и страшными обвинениями. Во‑первых, нестерпимо жалко посуду и свои голосовые связки. А во‑вторых, попытка держать бабника «на коротком поводке» приводит лишь к тому, что он всеми силами будет пытаться этот поводок перегрызть.

Date: 2015-07-23; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию