Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эй, малой, убери шмотье с прохода! — Рявкнул один из них





Мальчик втянул голову в плечи, но остался на месте. Ослушаться Отшельника было страшнее. Незнакомцы алчно косились на снаряжение.

Ты на ухо туговат, а? — Мужик пнул рюкзак грязным охотничьим сапогом. — Здесь тебе не паперть! Вали давай!

Нагнувшись за чехлом, в котором у Отшельника лежала снайперка, здоровяк вдруг замер. Виска его коснулось холодное дуло пистолета.

Сам вали. — Тихо ответил Глеб, снимая «Пернач» с предохранителя.

— Да ты, малец, совсем зарвался. — Мужик медленно выпрямился, буравя Глеба недобрым взглядом. — На станции пушкой светить…

Грубый удар по руке заставил Глеба выронить оружие. Подельник мужика в комбезе, подобравшись со спины, ударил снова. На этот раз в живот. Глеб рухнул на пол, пытаясь вздохнуть. Мелькнул сапог. Мальчика отбросило. Правая сторона лица запылала от боли. Глеб потянулся за пистолетом, но всё тот же охотничий сапог наступил на руку. Мальчик взвыл, сжав зубы.

Потом здоровяк в сапогах взлетел в воздух. Случилось это настолько внезапно, что его подельник лишь глупо таращился на Отшельника, когда тот нещадным ударом ноги сложил его пополам. Подельник рухнул рядом с Глебом, хрипя и разевая рот, словно рыба.

Ты, сука, зачем на чужое добро заришься? — Отшельник прижал первого обидчика к потрескавшейся колонне. От последовавшего удара голова его безвольно мотнулась в сторону. — Своего не заработал?!

Еще пара жестких зуботычин заставила незадачливого мужичка уковылять в толпу, утирая окровавленную рожу.

Вставай! — Отшельник проследил, как Глеб медленно поднялся с пола, затем вложил в его руку нож. — Он пытался украсть, а с ворами в метро разговор короткий.

Пихнув безвольно валяющееся тело, сталкер заломил громиле руку, прижав к шершавому бетону.

Режь пальцы!

Бедолага взвыл, дернулся. Но Отшельник держал его железной хваткой.

Date: 2015-07-23; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию