Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спектакль День выборов я, к сожалению, не смотрел, поэтому будем говорить исключительно о фильме как таковом





Фильм, на мой взгляд, получился вполне достойный - веселый, забавный, ироничный, остроумный и прикольный. В сравнении с "Днем радио", с которым зрители любят сравнивать "День выборов", никакого падения уровня я не заметил. В каждом из этих фильмов есть свои прелести.

Впрочем, не все введенные специально для фильма персонажи мне понравились - в частности, театральный режиссер, сыгранный Стебловым, был уж больно надуманный и какой-то лишний - со сценарной точки зрения. Но многие другие персонажи, наоборот, выступили просто отлично. Михаил Ефремов, которому уже мало равных в мастерстве исполнения эпизодических ролей, очень ярко сыграл актера, изображающего из себя попа-затейника. Александр Семчев вполне реалистично сыграл губернатора, которого Москва подвесила на ниточке и дергает, чтобы он не выходил из-под контроля.

Также очень порадовали различные известные исполнители - Шнуров, братья Кристовские, Валерий Сюткин, "Чайф", "Би-2", - которые выступали в роли пародии на самих себя - это было очень весело. Шнур - так просто растрогал почти до слез, исполнив проникновенную и романтичную песню о выборах с бодрящим рефреном: "Выборы, выборы, кандидаты - пидоры!" Вот только Макаревич, почему-то исполнивший вместо Кортнева "Снежинку" из "Дня радио", не понравился: не идет ему эта песня совершенно, Кортнев ее исполняет на порядок лучше.

Сам "Квартет И" традиционно был на высоте: манерный Леша ("Это летний костюм"), суровый, но любвеобильный Слава ("Я думаю - ну хоть бы рядом лежала Аня. Можно даже Леша"), суетливый Саша, который из "шестерки" стал начальником, взрывной Максим и романтичная Нонна, которую в конце концов споили. Ну и, конечно, Камиль, который в "Дне радио" замечательно вышел на первый план со своей лекцией о редких животных, а в "Дне выборов" сначала очень мужественно не пил, потом изображал крутого спецслужбиста, а потом случайно выпил и понял, что все эти пять дней он жил не так. Молодцы, ребята, выступили весело и зажигательно, причем зажгли все вокруг себя.

Поддержка с берега тоже была вполне колоритная: внушительные, но внушаемые казаки во главе с Кортневым; привыкшие ко всему военные, оглоушенные интернациональными иванушками; ну и местные бандюки, на которых должное впечатление произвело имя, как они его ласково называют, Гедеоныча.

Date: 2015-07-23; view: 376; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию