Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может быть, то, что мы родились на Севере, тоже сыграло свою роль. Говорят, северяне дольше сохраняются





Да, и я не очень-то люблю загорать. Греться люблю, загорать – нет.

Ну вот, наверное, и всё про внешность. Но всё же основным аспектом здесь я считаю психологию. И (просто ощущаю это каждой клеточкой своего тела, но объяснить не могу), главное – Иметь Мечту. Очень важно. Очень-Очень-Очень.

ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ

Я с детства ценила Детство. Я, наверное, тоже стремилась повзрослеть, как все дети, но явно, что стремилась несильно. Как-то так получилось. «…Не спеши быть взрослой, детство не вернешь». Был у нас какой-то такой стишок, я помню.

Во мне уживалось очень стойкое ощущение Мамочки (взрослой и заботливой) и Ребенка, который излучает Свет. Мне хотелось его дарить. Мне нравилось, когда люди улыбались J. Я не торопила время.

Я всегда общалась с Детьми (в более старшем возрасте). Мне нравилось с ними играть, и я верила, что у них есть чему поучиться. Я наблюдала за ними. Я верила (и Верю), что они очень близки к Свету.

Слышала, что твоя жизнь во многом определяется теми людьми, которые с тобой рядом. Твоя зарплата (говорят) - это среднеарифметическое между зарплатами пяти твоих ближайших друзей/ людей, с которыми ты проводишь больше всего времени. Я думаю, что это связано с перениманием качеств и отношения к жизни. Я часто окружала (и окружаю) себя детьми. Поэтому я такая. Мне с ними интересно. И я с ними общаюсь на равных.

И мне Действительно Интересно рисовать на манке! Ты пробовала? Меня не оттащить! J. Мне нравится гулять по лужам в теплую погоду. Мне нравится шуршать листьями. Мне нравится петь, мне даже нравится учиться J, правда, нравится J.

А еще большое значение имеет одежда. Я не так давно стала одеваться «как девушка». Нет, я уже очень давно хожу в платьишках/сарафанах, но до этого декабря они были «молодежные». В этом бОльшая свобода, легкость, и для повседневной жизни меня это устраивало. Сейчас купила бОльше классики: элегантные, даже вечерние платья. И чувствую себя в них по-другому. Но если хочется детства – одевайся соответственно.

А еще, это тоже могло быть причиной, забавной причиной: школьникам и студентам предоставляют скидки J. Почти везде: в транспорте, на аттракционах, в музеях,…Сейчас я пользуюсь этим только если меня не спрашивая причисляют к этим категориям («Ну, значит, мир решил, что так надо»). Потому что врать об этом я уже не могу. Мне, конечно же, поверят (что я забыла студенческий, например), но я внутри не могу так к людям: «Ну я же вру, вру! Нет!»

Взрослось – тоже нужный этап, этап, когда ты можешь обеспечить себя и купить себе Полный билет J. Ну или сделать, чтоб тебе его кто-то купил J. Шучу J.

Ну и мечты… Мечты, Оля. Опять к тому же. Я люблю мечтать, я мечтаю много (и это выливается в мои книжки для детей, в сказки, в песни, игры). Я люблю играть с Миром: я люблю играть с ним в исполнения желаний, например. Я люблю Лучиться. Я люблю Верить, Верить – это Жить. Помнишь, как Дети Верят? Во всё! И Любят, Любят, Любят, Любят, даже не зная этого человека и видя его в первый раз – Любят.

У них есть чему поучиться…

Знаешь, я очень рада, что я – учительница и что у меня есть возможность быть с ними частоJ.

И… спасибо тебе, что задала мне этот вопрос, о, как оказалось, мне самой дал многое J. Спасибо

Date: 2015-07-23; view: 180; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию