Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Романтик. Такой мужчина считает, что на первом плане в семье должны быть чувственность и сентиментальность





Такой мужчина считает, что на первом плане в семье должны быть чувственность и сентиментальность. Они ценят крепкие чувства, душевное согласие и равновесие. Они с ужасом воспринимают некоторые инициативы в постели, если они не поданы красиво, изысканно, изящно и романтично. Прагматические вопросы для них на десятом месте. Так что если вы морально готовы выйти замуж за такого мужчину, вам придется мириться с его выходками, когда он будет дарить вам ведро роз, купленных на всю зарплату.

 

Мужчина-«родитель»

Несмотря на всю эмансипацию, есть еще довольно много мужчин, которые считают основой любви – опеку. Мужчины такого типа предпочитают капризных, инфантильных женщин, которые нередко по социальному статусу гораздо ниже. Жена мужчины-родителя должна быть младше него, менее образованная, менее успешная, из более бедной среды. Такие мужчины легко женятся на приезжих женщинах из соседних республик или из провинции. Он и обожают воспитывать всех вокруг, и жена должна быть послушной, терпеливо выполнять его даже самые нелепые указания, выслушивать нравоучения.

 

Мужчина-«дитя»

Это милый мужчина, который способен сделать жизнь супруги веселой, радостной, спонтанной. Его открытость и общительность покоряют всех вокруг, он легко становится центром внимания в любой компании. Порой производит впечатление подкаблучника, готов носить жену на руках и выполнять все ее ценные указания. Это немного обманчивое впечатление, потому что властность в характере такого мужчины тоже есть. Просто она завуалирована капризами, изображением немощности и беспомощности, которые провоцируют женщину взять на себя побольше семейных обязанностей. У таких мужчин и предпочтение внешности обычно четко определено – они любят полных, крупных дам. Нередко женятся на женщинах старше себя, с детьми от первого брака. И сами становятся в доме еще одним взрослым ребенком.


Date: 2015-07-23; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию