Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Каких женщин предпочитают мужчины для серьезных отношений. Мужчины могут быть неразборчивыми в выборе подруг, пока не приходит время остепениться





Мужчины могут быть неразборчивыми в выборе подруг, пока не приходит время остепениться. Кто-то из них созревает для этого в возрасте чуть за двадцать, другие до седых волос могут определяться с выбором.
Считается, что возраст, в котором мужчина начинает активно задумываться о серьезных отношениях и браке, это возраст от 35 до 37. Это не значит, что они и женятся в основном в таком возрасте. Это означает лишь то, что только после этого возраста они начинают создавать более-менее крепкие браки.
Единых и универсальных ответов на вопрос о том, каких женщин предпочитают мужчины для серьезных отношений, нет. В психологии бытует мнение, что у каждого мужчины и у каждой женщины на этой земле есть своя вторая поло винка. Это звучит романтично, но есть и циничный аспект: вторых половинок может быть больше, чем одна. Это означает, что если кому-то кажется, что он потерял любовь всей своей жизни, это временное явление. Обычно и мужчины, и женщины имеют в голове четкий образ будущего спутника жизни, который, по их мнению, идеально подходит для серьезных отношений. Этот образ списан в раннем детстве с ближайших родственников противоположного пола, а в подростковом возрасте дошлифован за счет кумиров среди музыкантов, актеров, телезвезд. И под этот образ вполне подходят десятки, а то и сотни тысяч людей другого пола.
В самом распространенном случае образ будущей идеальной жены у мужчины срисован с матери. Но это не жесткая закономерность. У каждого ребенка, начиная с 4–5-летнего возраста, появляется свой «главный взрослый». Это человек обычно противоположного пола, который является моральным, психологическим, эмоциональным эталоном будущего возлюбленного. Если мальчик в какой-то степени не удовлетворен отношениями с матерью, боится ее или заброшен ею ради карьеры, он может сделать своим детским идеалом и другую женщину. Это может быть няня, учительница, тетя или бабушка. Если вы хотите изучить предпочтения конкретного мужчины, попробуйте узнать, кто был главной женщиной его раннего детства и на ком он, еще будучи дошкольником, мечтал жениться. Вопросы о том, какие знаменитости ему нравятся, тоже будут нелишними. Учтите, что характеристики матери и главного взрослого дают представление о предпочитаемом поведении и характере дамы, а особенности любимой телезвезды чаще отражают предпочтения в области внешности вашего мужчины.
В принципе сколько мужчин, столько и идеалов жены существует. Однако попытки создать типологию женщин, которых мужчины выбирают в жены, все-таки есть. Попробуем понять, какую женщину предпочитают мужчины для серьезных отношений, наблюдая за их собственным поведением.

 

Date: 2015-07-23; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию