Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило седьмое





 

Мужчины – существа примитивные, и в выходные они надеются отдохнуть. Мужчина не хочет в воскресенье навещать твоих родственников или вскапывать огород на тещиной даче. Друзья, рыбалка, шашлыки, футбол или телевизор – это святое. И лишать мужчину этого не следует.

Мужчине хочется делать то, что ему нравится делать, а это далеко не всегда совпадает с планами и желаниями женщины. Тем не менее, многие дамы придерживаются распространенного заблуждения, что если мужчина однажды в припадке безумия признался им в любви, ему непременно должно нравиться то, что нравится им. Если же мужчина не желает делать то, что, с точки зрения женщины, он должен делать (и не просто делать, а делать, выражая неземное от этой деятельности удовольствие), мужчину называют эгоистом, обвиняют в том, что он разлюбил или вообще никогда не любил, а про любовь все врал. Мужчине трудно понять, почему его вполне естественное и понятное нежелание в воскресный день ругаться с тещей свидетельствует об отсутствии любви к женщине. В любви‑то он объяснялся не теще!

Переубедить мужчину в этом вопросе практически невозможно. Силовое давление или эмоциональный шантаж дают временные результаты, но мужчина почти наверняка станет задумываться о том, любят ли при таком раскладе его, а то и начнет подыскивать более спокойную гавань. Так что, если мужчина вам дорог, ищите компромисс. Делайте то, что нравится вам, и давайте мужчине возможность время от времени делать то, что приятно ему.

Если же мужчина, наступив на горло собственному эгоизму в неожиданном припадке благородства или поддавшись эмоциональному шантажу, начнет делать то, что нравится вам, но явно не нравится ему, не заставляйте его выглядеть при этом счастливым – это превышает человеческие возможности. Покажите, что вы заметили и оценили его жертву. Чем более эмоциональным и искренним будет выражение вашей благодарности, тем больше вероятность того, что у мужчины снова возникнет желание из любви к вам поступиться своими собственными интересами.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 234; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию