Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило шестое





 

Если вам кажется, что вы толстая, возможно, вы действительно несколько располнели. Не спрашивайте у мужчины, толстая ли вы. Он будет вынужден или соврать, чтобы вас не расстраивать, или сказать то, что думает, и пострадать от последствий своей искренности. Инстинкт самосохранения вынуждает мужчину избегать ответа на подобные вопросы.

Вопрос «толстая ли я?» относится к числу наиболее часто задаваемых и при искреннем ответе провоцирующих наибольшее число конфликтов, поэтому он вынесен в отдельное правило. К той же категории относятся вопросы «Не правда ли, я выгляжу минимум на 10 (15, 20) лет моложе своего возраста?», «Клаудия Шиффер в последнее время отвратительно разжирела. Я кажусь гораздо стройнее, ты согласен?» и т. д.

Вопросы такого рода подходят под категорию ВТОРОГО ПРАВИЛА, то есть являются вопросами, которые женщина задает, не желая получать на них искренний ответ.

Мужчинам с их примитивным мышлением бывает трудно верно повести себя в столь деликатной ситуации, особенно если ранее женщина настойчиво повторяла, что главное в отношениях – полная искренность, и любая ложь губительна для совместной жизни. Искренне ответив: «Да, ты толстая!», даже если он потом добавит: «Но мне нравятся пышечки!», мужчина вызовет поток упреков, слезы или молчаливое раздражение. Таким образом мужчина оказывается загнанным в угол: как бы он ни поступил, он окажется виноватым. А что чувствует животное, загнанное в угол? Не имея возможности сбежать, оно становится агрессивным. В зависимости от психологического типа мужчины его агрессия замешана на злобе или страхе, проявляется открыто или маскируется.

Наиболее мудрые или уже наученные горьким опытом представители мужского пола говорят женщине в точности то, что она хочет услышать: «Ты ничуть не толстая. Выглядишь как настоящая фотомодель», но и это не всегда помогает. Женщина обвиняет мужчину в том, что он специально врет, чтобы она не расстраивалась, и он опять оказывается виноватым. Не имеющий подходящего ответа мужчина в очередной раз чувствует себя загнанным в угол.

Прошедшие через несколько подобных испытаний мужчины категорически отказываются отвечать на подобные вопросы. Так они лишают женщину возможности обвинить их в неискренности или в том, что они больше не считают ее привлекательной. Женщина, разумеется, может обвинить мужчину в нежелании разговаривать с ней, но из всех возможных зол, с точки зрения мужчины, это зло является наименьшим.

Дорогие женщины! Не загоняйте мужчин в угол, не оставляя им выхода. Это унижает и злит их, и, в конечном счете, они отыгрываются на вас же. Еще раз напоминаю: не задавайте мужчине вопрос, на который не хотите услышать искренний ответ.

 

 

Date: 2015-07-23; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию