Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 7. Сейчас распространено биорезонансное тестирование организма на предмет определения паразитов в организме





С ейчас распространено биорезонансное тестирование организма на предмет определения паразитов в организме. Оно – дорогое, и не может определить всех паразитов в организме, особенно тех, что находятся в цистообразной (спящей) форме глубоко в тканях, а также в костях. И не так уж важно знать, какими паразитами инвазирован организм, ибо приём антипаразитарных средств должен быть комплексным, подавляющим весь паразитарный ряд. То же самое касается и тестирования по формуле крови – сегодня его результат один, а стоит вам почиститься, кровь станет чище, и результат будет совсем иной. Поэтому настойчивая, интенсивная и упорная комплексная чистка – это реальный, естественный и надёжный путь к полному выздоровлению и укреплению здоровья.

 

Следует ожидать, что после открытия микропаразитарной этиологии всех болезней человека народная и официальная медицина начнут разрабатывать методики самого быстрого и эффективного очищения организма природными средствами в сочетании с разумным применением лекарственных препаратов, восстановления микробиологического симбиоза и уровня кремния и йода в организме, укрепления иммунной системы – единственный путь выхода современной медицины из кризиса, и путь спасения людей от тяжёлых болезней. Доктор-кардиолог из Днепропетровска В. Огнерубов указывает на то, что многие биоорганизмы в Природе живут по 200 – 300 лет, например черепахи, крокодилы, вороны и другие. Было бы интересно узнать, что даёт им такую долгую жизнь, какие микроорганизмы являются паразитами для них, а если таковых нет, то почему. Вот интересная область для изучения!

 

Обширная методика антипаразитарной очистки дана в вышеупомянутых книгах, а если их нет, экспериментируют самостоятельно, в том числе и дозировками: для одних одна столовая ложка чистотела дает результат, для других – треть стакана. В целом, всё довольно просто, но требует длительной выдержки, упорства и настойчивости. Природа хранит огромнейшую аптеку эффективнейших лекарств. Каждый может найти их и заготовить сам, взяв в библиотеке книгу лекарственных растений, или вырастить их у себя на огороде или в ближайшем лесу.

 

Всё это здесь так подробно описано потому, что девяносто процентов населения не смогут приобрести готовые препараты из-за их цены. Кроме того, все импортные препараты изготовлены из культивированных трав и растений, и очень много продаётся подделок. А люди в основной своей массе не могут получить правдивую и полезную информацию в отношении здоровья, питания ни в школе, ни после неё. А потому здоровье людей ухудшается, в газетах полно информации с зовом о помощи в спасении людей, среди которых так много детей. А, ведь, каковы сегодня дети, таково наше будущее.

 

Те, кому это доступно, могут купить готовые натуральные препараты КАРВИПАР, ЭКОРСОЛ, ЛОХЕИН, ФЛОРЕНТА, АНТИСКЛЕРИН, АКВА СЕЛЕН. Приём этого комплекса может сделать чудо и для взрослого, и для ребёнка в весьма короткие сроки, хотя все зависит от индивидуальных, семейных комбинаций паразитов. Некоторые с успехом применяют ударное средство (за которым по силе следует лишь сухое 5-дневное голодание) – настойку болиголова: ядовита, требует крайней осторожности, принимают, если не помогают другие препараты, или как экстренное средство в тяжёлых случаях по методике Тищенко, Корепанова, прибавляя ежедневно от 1 до 30 капель и обратно, под контролем врача.

Проводя чистку, попробуйте также исключить из питания продукты, противопоказанные вашей и ребенка группе крови, а в особо трудных случаях перейти к раздельному питанию. Это, кстати, поможет изучить, какие продукты не подходят вашему организму. Подробная книга на эту тему П. Адамо, К. Уитни «4 группы крови – 4 пути к Здоровью» издана ООО «Попурри», Минск.

 

 

Date: 2015-07-22; view: 255; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию