Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАВА 3. Профилактическая чистка организма, особенно будущей матери до зачатия, а уж если это не сделано, то избирательное после наступления беременности – благо для





Профилактическая чистка организма, особенно будущей матери до зачатия, а уж если это не сделано, то избирательное после наступления беременности – благо для матери и ребенка, как и для любого человека. Чисткой устраняется основная причина болезней человека, а устранение причины побеждает болезнь.

Есть очень простой способ того, как проверить состояние своего здоровья, и то, насколько организм нуждается в чистке и укреплении иммунной системы. Сделать как можно глубокий выдох несколькими сильными выталкиваниями воздуха из легких, чтобы его удалить как можно полнее, и сделать задержку на выдохе, контролируя время задержки секундной стрелкой часов. Если удалось спокойно, без напряжения сохранить задержку дыхания на полном выдохе до 40 секунд и выше, ваше здоровье – хорошее, если свыше 60 секунд – отличное, если ниже 40 секунд, следует заняться собой, а если от 20 и ниже вы – в зоне серьезного риска.

Следует предупредить, что данная книга несет обобщенную информацию и не является медицинской или иной рекомендацией. Любое лечение, приём препаратов, в том числе и природных, следует применять под наблюдением врача, особенно тем, у кого тяжелое состояние, кто страдает аллергией, например на йод или другие препараты. Впрочем, аллергия, как и астма, диатез также есть явный признак паразитарной инвазии и зашлакованности организма. Как только организм очищается, – исчезает аллергия, астма, другие болезни. Следует особо отметить, что неумелая антипаразитарная чистка может привести к отрыву колоний микропаразитов (тромбов) и спровоцировать инсульт, инфаркт и другие серьезные осложнения, поэтому, лечиться без консультации врача, специалиста не рекомендуется.

 

В целом, стратегия чистки и для детей, и для взрослых такова:

 

Очистка кишечника. Всегда первым шагом должно быть очищение и освобождение кишечника от гельминтов и твердых скоплений, чтобы освободить проход для последующей быстрой эвакуации массы гибнущих паразитов, токсинов, шлаков. Традиционный простой метод – проведение 5 – 7 разовых ночных чисток кишечника (см. ниже рецепт для детей с поправкой для взрослых путем удвоения доз из смеси чая, коньяка, сахара с последующим приёмом слабительного). Тем, кому трудно проводить эту эффективную, веками проверенную процедуру (парализованным и др.), а также всем горожанам можно купить в аптеке и ограничиться приёмом комплексной антигельминтной таблетки «Декарис», «Вермокс», «Пирантел» или др..

Очистка печени. После очистки кишечника проводится 5 – 7 кратная чистка печени, лучше по 2 – 3 раза во вторую фазу луны (8 – 14 дни) – в период естественной очистки организма, не будет тошнить. Самый эффективный метод см. в книге Колпаковой / Кларк, стр. 171: после 14.00 не есть, в 16.00, 18.00 и 6.00 утра выпить английскую соль или касторовое масло (1 – 2 столовой ложки на полстакана воды комнатной температуры), в 22.00 выпивается хорошо размешанная смесь из 50 – 150 г лимонного сока и 150 г оливкового масла, а у кого нет, подсолнечного масла, лечь спать с грелкой на печень, в 6.00 утра выпивается английская соль с добавлением 10 – 30 капель раствора Люголя, йода или перекиси водорода, чтобы убить микропаразитов, выходящих из печени, а после 8.00 утра можно выпить сок или воду и через 15 – 30 минут есть, что хочется. Если не добавлять капли Люголя, йода или перекиси, вышедшие из печени и желчного пузыря паразиты заселят кишечник, появится отравление, сопровождаемое учащением пульса, тяжестью и болями в голове, неприятными ощущениями в желудке и кишечнике, гриппозными состояниями, осложнениями хронических болезней. Поэтому в этот и последующий дни лучше также потреблять и другие антипаразитарные средства, есть чеснок и т. д.. С утра и днём лучше выпивать сок или чай с обильным количеством овсяных или/и пшеничных отрубей и не есть, пока не появится аппетит. Отруби быстро подметут и вычистят, как следует, кишечник от паразитов, вышедших из печени, и от остатков твёрдых каловых отложений в кишечнике и в его стенках, и предотвратят возможность некоторой интоксикации, индикатором чего может быть появление тяжести и болей в голове. После очистки печени, особенно если вообще посидеть 1 – 3 дня на одних отрубях, организм сразу же восстанавливается и появляется заметная лёгкость в теле, ясность в голове, чего так не хватает людям в наш век.

Другой очень эффективный метод, взятый из старинного русского лечебника, таков: ничего не есть с утра, в 8.00 утра очистить кишечник несколькими клизмами, в 10.00 утра выпить 100 – 150 мл оливкового или подсолнечного масла с соком 1 – 5 лимонов и сутки ничего не есть, но пить как можно больше жидкости (чай, сок, вода с добавлением 10 капель раствора Люголя или йода или перекиси водорода трижды за день), после первого опорожнения кишечника можно есть всё, желательно начать с отрубей и каш.

А самый сильный метод, изгоняющий все камни из печени и желчного пузыря за одни сутки приведён в «Русском лечебнике» Куреннова: берут пол-литра оливкового или подсолнечного масла и пол-литра свежего лимонного сока (обычно хватает 10 крупных лимонов) и пьют вечером через каждые 15 минут из рюмки 4 столовых ложки масла и запивают одной столовой ложкой сока до тех пор, пока не кончится масло, после чего выпивается залпом весь оставшийся лимонный сок. Делать это лучше вечером накануне выходного дня, перед телевизором, время точно отмерять будильником, точность ритма приёма очень важна, стараться не допустить отрыжки масла, в этот день с утра нельзя есть твердую пищу. Лечь спать с грелкой, следующий день лучше посидеть на соках. При сильных коликах от выхода камней Куреннов рекомендует покачаться на полу, за 20 летнюю его практику не отмечено осложнений с выходом камней – даже больших. Понаблюдайте, сколько билирубиновых и иных камней и песка выйдет из вас. Конечно, пить смесь масла и лимонного сока – не самая приятная процедура, но облегчить ее можно, если сделать глубокий выдох и выпить залпом. Заменить ее более лёгкой и столь же эффективной процедурой нельзя. Это – наиболее эффективный и проверенный веками рецепт, который встречается в самых старых лечебниках и справочниках по натуральному лечению.

Чистка печени во вторую фазу луны облегчает переносимость и делает процедуру более эффективной. И вообще, следует иметь в виду, что чистка печени – это важнейший шаг в помощи организму восстановиться. Как только наступает малейшая потеря легкости в теле, ухудшение работоспособности, самочувствия, тяжесть в голове, чистка печени сразу же помогает восстановиться. В зависимости от специфики своего организма, природной энергетики, характера работы выделительной системы чистки проводят не 1 – 2 раза в год, раз в квартал, раз в месяц. А при наступлении любого недомогания, быстрой утомляемости, тяжести в голове, а тем более головной боли, неизнуряющая (во вторую фазу луны) чистка печени является первым и важнейшим эффективным шагом восстановления формы.

Параллельно с такими чистками проводят, комбинируют и чередуют курсы приёма приведенных ниже препаратов и эффективнейших природных сверхантибиотиков, которые весьма эффективны для всех. И всё же, в каждом отдельном случае эффект может варьироваться и зависеть от индивидуальных комбинаций паразитов и того, как глубоко и сильно они укоренились в самых труднодоступных частях тела.

 

Date: 2015-07-22; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию