Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СЕНТЯБРЯ 1983. Сегодня здесь отмечается еврейский Новый Год – сегодня будет праздник





Сегодня здесь отмечается еврейский Новый Год – сегодня будет праздник. Работать не будет никто, независимо от вероисповедания и мировоззрения. Дело в том, что сегодня особо важный день. В то время, как остальные приехали сюда "из-за семи морей", израильтяне приехали сюда из-за вось-ми морей. Вопреки тому, что у них на родине так много дел, у них даже нет времени ни глотнуть воды, ни вздохнуть, но они всё равно приехали сюда. С рождения их учили держать палец на курке. (Они должны были непрерывно воевать). Вот почему им некогда даже хлебнуть воды.

Бабаджи повернулся к одному из израильтян и спросил: "С кем же вы воюете?" Тот ответил: "Хороший вопрос! С арабами – друг с другом". Тогда Бабаджи продолжил:

Когда-то в прошлом у евреев была огромная империя. Они господствовали над своими соседями, но со временем остались без дома. Их земля, сегодняшний Израиль, был построен ими благодаря доблести и усердному труду. До этого, они не имели и места куда ногу поставить, ото всюду их выкидывали.

Я восхищаюсь их храбростью и отвагой. Отвага, с которой они сражаются с арабами, делает их жизнь бурным потоком. Мне не нужны бесхарактерные люди в этом Творении. Мне нужны люди с такой же отвагой как у этих израильтян.

Пользуясь благоприятным моментом, я благословляю всех евреев, и тех, которые приехали сюда, и не приехавших, тех, кто живёт в бегах, и тех, кто просто живы, и даже тех кого нет в живых – я благословляю их всех.

Придёт день, и вы будете свидетелями этому, когда они будут большой, сильной державой, властвующей над арабскими странами. Их время пришло!

Каждый должен жить с отвагой. Трусливый человек должен умереть. Этот Мир – для храбрых. Люди без отваги, бремя для земли. В этот новогодний день, я благословляю каждого, особенно, евреев.

ДЖЕЙ МАХАМАЙЯ КИ ДЖЕЙ

Date: 2015-07-23; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию