Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Абрикосы





 

Плоды содержат сахар, органические кислоты, пектин, каротин, витамины В1, В2, аскорбиновую кислоту, флавоноиды, аминокислоты, соли калия, железа, серебра и т. д. Мягкая шелковистая кожа абрикоса, его волосяная мякоть, цвет и внешний вид внутренности около косточки у многих мужчин вызывают ассоциацию с женским половым органом, с его вкусом и запахом. Знание этого тайного свойства абрикосов (персиков и других подобных фруктов) может пригодиться вам как для инициации первичного желания, так и для мгновенного восстановления сил вашего избранника.

 

Авокадо

 

Экзотический и очень полезный фрукт авокадо улучшает память и уменьшает риск сердечно-сосудистых заболеваний. Он практически не содержит углеводов и сахара, в нем нет ни грамма холестерина и вредных жиров. Наоборот, в состав авокадо входят вещества, которые расщепляют избыток холестерина в крови. Авокадо богат витаминами А, В, С, D, а витамина Е в нем содержится намного больше, чем в других фруктах.

В авокадо 30 % масла, 2 % протеина, в нем намного больше калия, чем в банане, а также содержатся в большом количестве тиамин и рибофлавин. Тиамин (витамин В1 играет важную роль в процессах метаболизма углеводов и жиров, витамин В, необходим для роста и развития, способствует нормальной работе сердца, нервной и пищеварительной систем. Рибофлавин (витамин В2) необходим для образования красных кровяных телец, антител, для регуляции роста и репродуктивных функций в организме.

Он также необходим для здоровой кожи, ногтей, роста волос и в целом для здоровья всего организма, включая функцию щитовидной железы. При всех достоинствах авокадо низкокалориен: в 100 г мякоти всего 160 калорий.

 

Айва

 

В 100 г айвы содержится 8,9 г углеводов, из них 7,0 г составляет фруктоза, остальное – глюкоза и сахароза. Айва богата провитаминами А, В1, В2, В6, С, Е, РР и рядом других макро– и микроэлементов. В состав айвы входят калий и натрий. Айва богата яблочной и лимонной кислотами. Немало в ней также тартроновой кислоты и пектиновых веществ. По некоторым убеждениям, плод айвы как раз и был тем яблоком, с помощью которого Ева соблазнила первого мужчину. У многих народов наличие айвы было обязательным на свадебном столе, что гарантировало новобрачным счастливую и долгую жизнь. В Древней Греции плоды айвы приносились в дар Афродите, а в Риме этот плод посвящался Венере.

 

Date: 2015-07-23; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию