Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Блок органов управления экранной информацией





“HM OFF” – отключение отметки курса.

“ECHO TRAILS” – включение послесвечения (30 сек., 1, 3, 6, 15, 30 мин., CONTINUE (постоянно)).

“MODE” – выбор режимов ориентации (North-Up, True Motion, Head-Up, Cursor Gyro head up, Course-Up).

“GUARD ALARM” – установка и отказ от сигнализации (алармов) по параметрам охранной зоны.

“EBL OFFSET” – смещение/возврат начала отсчета электронного визира.

“OFF CENTER” – смещение центра развертки.

“X 2 ZOOM” – увеличение масштаба в два раза между собственным судном и выбранным объектом.

“BKGD COLOR” – установка цвета фона.

 

“INDEX LINES” – показ/отказ от показа индексных линий на экране.

 

“CU, TM RESET” – в режиме Сourse-Up установка азимутальной шкалы с нулевым отсчетом вверху; в режиме истинного движения True Motion – перенос центра развертки на 50%-ное расстояние назад.

“INT REJECT” – уменьшение интерференционных помех от других РЛС. Установите в позицию ”2” для нормального режима подавления (показание IR в левом верхнем углу ИКО).

“RINGS” – показ/выключение неподвижных колец дальности (НКД) и настройка их яркости (интервал между кольцами в зависимости от выбранной шкалы дальности: 0.025; 0.05; 0.1; 0.25; 0.25; 0.5; 1; 2; 4; 4; 8; 8; 20 миль).

 

Date: 2015-07-23; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию