Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неделя 6





Плоский живот всего за 42 дня

 

Как сделать самую проблемную зону женского тела – живот – самой привлекательной? Несложно – если подобрать действенные упражнения и составить из них хорошую программу.

 

Для вас – суперпрограмма, с помощью которой всего за 1,5 месяца несложных занятий живот станет плоским и подтянутым.

 

Неделя 1

Упражнение 1. Для прямых мышц живота.

Исходное положение – лежа на спине, колени согнуты, руки за головой. На счет 1–2–3 поднимите туловище, на счет 4 опустите. Сделайте 10 подходов по 30 повторений.

ВАЖНО! Не сцеплять руки в затылке (иначе тренируются мышцы шеи, а не пресса).

 

Упражнение 2. Для косых мышц живота.

И. п. – тоже. На счет 1–2–3 туловище, направляя его к левой ноге, на счет 4 – опустите. Повторите то же самое в другую сторону. Сделайте 10 подходов по 30 повторений.

ВАЖНО! Следить за нижним отделом позвоночника – он не должен прогибаться, он должен словно прилипнуть к полу.

 

Упражнение 3. Для нижних мышц живота.

И. п. – то же. Поднимите туловище и ноги. В течении 5 минут делайте «ножницы» или «шаги».

ВАЖНО! Поднимать туловище и ноги на такой уровень, который обеспечит максимальное напряжение мышц живота.

 

Неделя 2

Все то же самое, только в 1–ом и во 2–ом упражнениях ноги не на полу, а на стуле, согнутые под прямым углом.

 

Неделя 3

В основной комплекс добавляется важная деталь – на верхней точке каждого повторения нужно на 2 секунды очень сильно напрячь мышцы пресса.

 

Неделя 4

Основной комплекс остается прежним, только упражнения делаются в максимально быстром темпе. В идеале – без отдыха.

 

Неделя 5

Добавьте утяжелители. Вес гантелей (их нужно держать за головой) индивидуальный: для новичков – 0,5–1 кг каждая, для «среднего класса» – 1–2 кг, для продвинутых – от 3 до 5 кг.

 

Неделя 6

Закрепите результат, совместив нюансы 3-й и 5-й недель

 

 

Как существенно увеличить объем груди: комплекс упражнений

 

Через два месяца объем молочных желез, по словам специалистов, увеличится минимум на 4–6 см. Молочные железы расположены на большой и малой грудных мышцах, поэтому для увеличения бюста надо с помощью физических упражнений увеличить объем грудных мышц. Занятия, направленные на увеличение массы грудных мышц, необходимо проводить не менее чем 3–4 раза в неделю. Тренировки продолжаются от 4 до 8 недель. За это время окружность бюста увеличится на 4–6 см. Кроме описываемых упражнений рекомендуется постоянно делать растирание, массаж; полезны регулярные прогулки на воздухе и не менее чем восьмичасовой сон.

 

Упражнение 1. Исходное положение – стоя. В руках – небольшая тяжесть (книга). Руки поднимают вверх, делая два хлопка. При подъеме рук вверх – вдох, при опускании – выдох. Повторить 4–12 раз.

 

Упражнение 2. Исходное положение – лежа на спине. В руках – книги или мешочки с песком. Руки разводят в стороны на уровне плеч, затем 2 раза перекрещивают, держа перед грудью, и поднимают косо вверх над грудью резким движением. Повторить 4–12 раз. Дыхание свободное.

 

Упражнение 3. Исходное положение – лежа на спине. В руках – гиря, мешочек с песком или другая тяжесть. Руки закинуты за голову. Руки поднимают над головой и опускают к животу. При подъеме рук – вдох, при возвращении в исходное положение – выдох. Повторить 5–10 раз.

 

 

Как избавиться от "попиных ушей", галифе, животика?

 

Как сделать линию бедра красивой, а пресс подтянутым? Как добиться выразительных икр? Как, как! Гимнастикой надо заниматься!

 

Предлагаемый комплекс состоит из простых, но очень эффективных упражнений. Перед выполнением маршируйте под музыку 2–3 минуты, а в качестве разминки выполните 4–5 упражнений с гантелями. За две недели вы можете убавить в талии 4–5 см!

 

Date: 2015-07-23; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию